You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

21

Sunday, October 18th 2009, 16:27

Кому мы вызов бросали? вроде ни кому:-) мы играем и пользуемся всеми разрешеными моментами игры:-)

22

Sunday, October 18th 2009, 16:29

да походу ты притворяешься??
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

23

Sunday, October 18th 2009, 16:35

чему притворяюсь? я просто не понимаю тебя.. елси подзадоривание тебя на форуме это вызов брошеный тебе то ты ошибаешься:-)

Vise

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

24

Sunday, October 18th 2009, 16:38

"...В чем сила брат???В правде...." (с)
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

25

Sunday, October 18th 2009, 16:56

эх...ты щас сидишь и отмазываешься просто за весь клан)))...но вы не правы...!...трусишки...как по одиночке мочить дак вы все смелые, а как дело об захвате квадрата который сами же и забрали...дак все...сразу бегут ко всем на помощь...хм...странно... ?( ...я тож не понимаю вашей логики движений!...просто напросто если вы так будете делать, отбирать квадрат у маленьких, просто в любой момент соберем мы 36 самых сильных игроков и никакой найм вам не поможет...хм...и вот я знаю после этого на меня полюбому все будут нападать...нападайте))) 8)
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

26

Sunday, October 18th 2009, 17:31

да где я отмазываюсь вообще? ты читать то хорошо умеешь? Или ты читаешь и видишь, только то что ты хочешь?
я еще месяц назад сказал вам собирайте и переселяйте.
но почему то после осады вами проиграной последовали нападения ваших сокланов на меня:-)))
если еще раз ты посмотришь внимательно и оценишь осаду то может быть подумав и размыслив ты поймешь что они ни какой не найм, а просто пришли помогать:-)
это игра такая и мы пользуемся ее моментами;-) и вам советую ппробовать использовать эти моменты:-)

27

Sunday, October 18th 2009, 18:30

Хахахаха не высмеивайся более я прошу ;)

честная борьба ? 30 vс 17 лиц ? ну в действительности честная и почетная да и то как ;)

При то вас так я уважаю и вы являетесь моим примером :)

Ты хочешь увидеть или вы есть таци ох и ах.... ? Может осада 15 vс 15 выбери себе найлепсзицх из клана и мы проверим или вы лучше :)

Сегодня вам это мы продемонстрировали

Война :) я ожидаю ваше движение...
Пугающего Б.Б также почетное... я писал ТЕБЕ уже в игре каждая атака на них будет соответственно ...


Сегодня совместно с Б.Б мы показали вам что вас нет в состоянии нас преодолеть ...

После за тем ты хотел уровненной борьбы ? была уровнена 29 vс 29 а не 30 vс 17

теперь уже мы знаем кто является нашим настоящим союзником и на кого мы можем считать и кто может рассчитывать на нас

Война :) мы приглашаем к веселью :)

Don :) LIDER SAINTS :thumbup:
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

28

Sunday, October 18th 2009, 20:00

"Если не можешь победить чесным путем, победи хоть как-нибудь" хз кто
Признаться я не в восторге от сайнтов... но тут и сам бы им помог:)
инки.. после боя кулаками не машут:) какой смысл кричать что бой был нечесным и что сайнты вас обманули? факт остается фактом, эту осаду они выиграли.. а как, это уже второстепенно... кстати действительно вас явно больше чем саинтов..а то, что у низ лвла больше.. нападали вы, а не они, думать надо было вам

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

29

Sunday, October 18th 2009, 21:11

эх...ты щас сидишь и отмазываешься просто за весь клан)))...но вы не правы...!...трусишки...как по одиночке мочить дак вы все смелые, а как дело об захвате квадрата который сами же и забрали...дак все...сразу бегут ко всем на помощь...хм...странно... ?( ...я тож не понимаю вашей логики движений!...просто напросто если вы так будете делать, отбирать квадрат у маленьких, просто в любой момент соберем мы 36 самых сильных игроков и никакой найм вам не поможет...хм...и вот я знаю после этого на меня полюбому все будут нападать...нападайте))) 8)
Во первых - квадрат чей? Квадрат того кто в даный момент на даном квадрате и в даном случае ето Вы отбирали квадрат - Который между прочем барбос отстроил хорошо.
Во вторых - дла меня лично эта осада показала кое что. Одно радует САД решило невмешиваться - непомогло ни нам ни Вам. Неитралитет как Швейцария. И тут Вам респект - сами воевали.
В третих - Вы просто ждали момента, чтобы заатаковать нас - и крик что бой был нечесный ето какой-то бред - скажи: кто на войне определяет правила? о.О смешно. Я могу сказать что вы нечесно поступили атакуя клан в котором 17 человек.
И в конце в четвертых - собери 36 человек - уже проходил ето на польском сервере. Например на р4 - там воина длится уже год и еше будет длится неизвестно сколько. А знаеш кто страдает? кланы от топ3 в низ - угадай куда пустыри сливают? Сказалбы ешио много - смысл? думаю нет, по краиней мере нехочу Вам подсказывать пора немного задуматся.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Vise

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

30

Sunday, October 18th 2009, 21:15

17 человек...хм..и вы были на топ 3????чет тут не так.... :D
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

31

Sunday, October 18th 2009, 21:22

именно 17 человек - активных + несколько неактивных, которые логично немогли подключится к осаде.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Vise

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

32

Sunday, October 18th 2009, 22:01

лано..хватит пустое место тереть))))будем еще встречаться)))удачки всем
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

33

Monday, October 19th 2009, 06:34

ААААА на 2 дня свалил, и столько пропустил, такую осаду ааааа кошмар))))))) 8o
Ник в игре palach ID 1836


34

Monday, October 19th 2009, 06:51

Во первых - квадрат чей? Квадрат того кто в даный момент на даном квадрате и в даном случае ето Вы отбирали квадрат - Который между прочем барбос отстроил хорошо.

Рома, я тебе уже говорил и я тебя попросил нормально, мирно его вернуть, но ответа так и не дождался(
Я лично сам строил этот квадрат, думаешь барбос отстроил гарнизон 11 уровня???
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

35

Monday, October 19th 2009, 10:15

Axmet прошу, пойми. Какой мой клан-бы небыл он для меня найлучший и я всегда буду за него.

До чего дошло - война за 4-тую зону... о.О Вот именно недождавшись ответа Вы зделали осаду. Какой реакции Вы ожидали? А я в тот момент разговаривал с барбосом.

А что касается гарнизона - у меня 43 лвл и я спокойно могу построить на 11 уровень гарнизон.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


36

Monday, October 19th 2009, 15:13

спасибо рск за ответ, я все понимаю, но если ты можешь построить гарнизон 11 ур., это не значит все могут...
ну да ладно, теперь я жду от тебя лично ответ на тот же самый вопрос: "Можете вернуть квадрат мирно?"
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

37

Monday, October 19th 2009, 15:19

а инквизиторы хотели посмотреть свои силы а не наши.. и поэтому мы не им не вам не помогали :P
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

38

Monday, October 19th 2009, 15:27

Я думаю так: кто сильный, тот и прав, ведь тот же принцип действует и среди людей в жизни!.. Всегда нужно пользоваться тем, что имеешь (связи, крутой шмот и оружие, хитрость, страх самого соперника и даже неравенство в количестве игроков). Обратитесь к истории, так было всегда…
А вообще всегда можно договорится и придти к решению поставленных вопросов, да вот только проблема в том, что Инквизиторы говорят на равных языках своей логики и ни могут договориться друг с другом!..

К тем, кто не согласен с политикой Сэинтов:
Какая вообще политика есть у Сэинтов?! Вы о чем вообще??? Насколько я понимаю, Сэинтс грамотно подходят к основным принципам игры и ставят всегда правильные цели. Если «Вы» (к Инквизиторам) отстаете в развитии от Сэинтов в среднем на 30-50 % пример этого можно посмотреть тут, то это будет правильно, когда равный соперник займет место отстающего и станет еще сильнее!.. Ибо отсталых и тех, кто топчется на одном месте, никто не будет дожидаться. В этом случае интерес идет за существование, ведь я не буду договариваться с овцой, когда голод мой стоит на первом месте!..
Пусть даже если вы и соберете мифический клан одних сильных игроков и переселите Сэинтов на пустые квадраты в 5-ой зоне, то даже из этой проблемы rSk выберется - пусть даже через какое-то время, но выберется!.. Ибо ну никак не может существовать одна сила и безумие без грамотно поставленных целей.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 1 times, last edit by "Vakir" (Oct 19th 2009, 15:58)


39

Monday, October 19th 2009, 15:29

Я думаю так: кто сильный, тот и прав
Прошу оставить свои догадки при себе, ибо ты в данной ситуации не прав. Это мой квадрат, который я сам лично поднимал, ты этого понять можешь? Я не плачу из-за квадрата, тут другое дело, дело принципа...
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

40

Monday, October 19th 2009, 16:42

Ахмет, видиш, теперь проблема другая - как мы можем говорить о мирном пути если Вы уже напали? И Ты даже сам потвердилЖ что это война ?? ?(
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.