You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 27th 2009, 22:41

Клан PURGATORY Приглашает!!!

Приветствую вас рекруты!!!Мы приглашаем вас в Наш клан!!!!В нем всегда присутствует Взаимовыручка и не только!!! :!: :!:
С 8 Пунктов вы будете переведены в другой клан!!!!!Если конечно захотите;) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

КЛАН PURGATORY ЛУЧШИЙ!!!!Мы ждем ВАС в наших Рядах!!!!
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Quoted

Мы НЕ ждем попугаев!!!Мы ждем Настоящих БОЙЦОВ!!!!! 8) 8)

This post has been edited 2 times, last edit by "NickTL" (Jan 27th 2009, 23:04)


2

Tuesday, January 27th 2009, 22:47

RE: Клан PURGATORY Приглашает!!!

Подтверждаю заявление как один из старейшин клана. Собеседование можно пройти у меня, ShadowNinka, культник смерти или моей жены, aquila skorp . Так же у нашего клан лидера, PAIN, если вы сможете поймать его в сети) Плюсы простые. Наши старейшины прикладывают все силы, чтобы помогать новичкам, ведь наш клан это в первую очередь академия . Ждём в наши ряды адекватных и практичных игроков, с хорошей статистикой побед.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

3

Sunday, February 1st 2009, 00:31

как тебе жить то по лучше стало с моим переездом в 4 зону ))) передовай привет вашему главе от дарка 123
Страшно представить что в головах у святых я не очень в этой теме я делаю свой пых пых :D

4

Sunday, February 1st 2009, 15:18

Серёга тебя обходил, я тебя убивал, кстати раз уж напомнил, то надо будет заглянуть, посмотреть чем обзавёлся. А то уже и не знаю на ком в вашем клане тестировать оружки. Как дроп в 4 подскажи заодно, а то собираюсь тоже туда.

РЕЗУЛьТАТ СТОЛКНОВЕНИЯ
Благодаря отлично проведённой засаде Bard удалось захватить врасплох Warcan и победить его.
Bard въедается в шею побеждённого врага и высасывает 26 пкт опыта.
Warcan платит выкуп в высоте 10093 РУБ, 42 литров крови также возвращает 3570 людей в плен.

РЕЗУЛьТАТ СТОЛКНОВЕНИЯ
Благодаря отлично проведённой засаде Bard удалось захватить врасплох Sarizan и победить его.
Bard въедается в шею побеждённого врага и высасывает 50 пкт опыта.
Sarizan платит выкуп в высоте 73 РУБ, 38 литров крови также возвращает 3746 людей в плен.

РЕЗУЛьТАТ СТОЛКНОВЕНИЯ
Благодаря отлично проведённой засаде Bard удалось захватить врасплох ПИАНИСТ и победить его.
Bard въедается в шею побеждённого врага и высасывает 33 пкт опыта.
ПИАНИСТ платит выкуп в высоте 1580 РУБ, 48 литров крови также возвращает 8935 людей в плен.

РЕЗУЛьТАТ СТОЛКНОВЕНИЯ
Благодаря отлично проведённой засаде Bard удалось захватить врасплох Stray и победить его.
Bard въедается в шею побеждённого врага и высасывает 26 пкт опыта.
Stray платит выкуп в высоте 3738 РУБ, 466 литров крови также возвращает 1236 людей в плен.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

This post has been edited 3 times, last edit by "Bard" (Feb 1st 2009, 16:09)


s@t@n

Intermediate

Posts: 312

Location: Харьков

  • Send private message

5

Monday, February 16th 2009, 13:25

апнем Наших Младших!)Присоединяйтесь!!! :D Мы самые сплочённые Кланы в игре!)) 8)
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен!
Альберт Эйнштейн

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=4728

"Медать первого турнира Blood wars"

ЗЫ: скажете,что мой аккордеон баян-ПОРВУ!!!

6

Friday, February 20th 2009, 22:04

+1
ID 4405

7

Friday, February 20th 2009, 23:56

Теперь наш клан называется Бойцовые хомяки :thumbsup:

8

Thursday, February 26th 2009, 15:56

АП! ?(

Продаем клан чтоли? Апать стали. Вы еще цену в ПР укажите.
Zarina

This post has been edited 1 times, last edit by "Zarina" (Feb 26th 2009, 16:58)