You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, November 17th 2009, 14:22

Мультиконто.

Вот просматривал "место казни" и возник вопрос. Люди! Ну зачем вам мульты? В чем прикол? Чтоб раскачатся до 200 пунктов и кануть в лету? Или чесная игра нынче не в фаворе? И не жалко вам(те кто занимается мультиводством) терять свое время и деньги ради того,что схватить вышку? Взять например Гуфи. Был сильный перс,создал еще одного(как когда-то мне писал,что это друг) перса. И что? Бан. Вот не пойму я зачем это все. Хотелось бы услышать забаненых мультиводов:) П.С. Только давайте просто ПООБЩАЕМСЯ. Без грязи...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

2

Tuesday, November 17th 2009, 14:45

Топ 50, а может и топ 200, эта игра уже надоела. Ничего нового у них не
происходит. Всё однообразно. Но им жалко потраченного времени и они
тратят ещё больше. Просто прожигание времени.

Я сам несколько лет уже трачу время на игры (время свободного много),
понимая что ни к чему это не приведёт. Ни к богатству, ни к уважению (в
реале разумеется). Это как наркотик. Ты думаешь, что ты его
контролируешь, но на самом деле он контролирует тебя. Ты
подстраиваешься под него.

Одни от скуки заводят мультов, чтобы вспомнить как оно было раньше.
Какие были трудности, и как сейчас, с большим багажом знаний о механике
игры и особенностях этой игры, они с лёгкостью всё преодолевают. Это
как после окончания школы, пойти в первый класс.

Другие выливают на форум кучу грязи и говна.

И может быть даже хотят, чтобы их заблокировали. Да, да. Поверьте. Потому что сами не могут переступить через себя.

Я вот не могу... Таких обычно называют the drot. :thumbdown:
ник в игре: АцкоеКреведко

3

Tuesday, November 17th 2009, 14:46

самого первого моего перса а это было давно забанили)))) :D :D :D я оч расстроился ц меня было целых 4пункта!!!а начинал я вместе с Мидцу
а забанили из за того ступил и создал мульта((((( :cursing: терь вообще против мультов!!!ради 200 300металла подвергать себя таким жертвам!да кому это надо!
п.с the drot +1
и кстати о новом)скоро новый год)снежные бабы пойдут)))помните как в тот новый год было? :D :D
SAINTS
Скидка 10% ББ и Саинтс

Моё ид 26346

This post has been edited 1 times, last edit by "Культник смертИ)" (Nov 17th 2009, 14:57)


4

Tuesday, November 17th 2009, 15:20

Вот и начали всплывать мульты,засидения.И все это после профилактики написанные мной и еще другими игроками администрации.Марте посоветовали меньше общаться с народом и больше банить;)Только администрация не учла что это не польский сервер,здесь всего активных игроков человек 300. просто если топ уйдет сервер остановится.
А теперь сами подумайте,была ли честность раньше до того как администрация не советовала Марте банить? сразу после профилактики откуда не возьмись начали всплывать мульти,засидения:)Это получается Марта их видела но не наказывала;) Вот оно правосудие.Она выборочно значит банила людей,а топ игроков не трогала.Играем дальше,каждый раз всплывают все новые и новые подробности.
П.С. Марта,можешь прекратить обсуждение это.сделай новый устав запрещающий обсуждать администрацию.а пугать польским сервером не надо.

This post has been edited 1 times, last edit by "__П И А Н И С Т__" (Nov 17th 2009, 15:26)


5

Tuesday, November 17th 2009, 15:43

Пианист, я чем больше читаю твоих постов, тем больше убеждаюсь в твоей неадекватности :thumbdown:

И все это после профилактики написанные мной и еще другими игроками администрации


Теперь ты будешь называть эту клоунаду профилактикой, а себя и Ко причислишь к народным героям сервера в деле борьбы за справедливость) ?

Вот и начали всплывать мульты,засидения.

А теперь сами подумайте,была ли честность раньше до того как администрация не советовала Марте банить? сразу после профилактики откуда не возьмись начали всплывать мульти,засиденияЭто получается Марта их видела но не наказывала Вот оно правосудие.Она выборочно значит банила людей,а топ игроков не трогала.Играем дальше,каждый раз всплывают все новые и новые подробности.


Это ты на основании одной блокировки мультиконто (3-х персов) и одной блокировки засидения (3-х персов) сделал такие выводы? А раньше, значит, никого не банили? или это ты в ожидании волны банов? ну так ты дождись этого для начала, прежде чем в таком ключе говорить. А то аж смешно читать
ник в игре Nosferatu
ID 22522

6

Tuesday, November 17th 2009, 15:45

Пианист, я специально ждала с блокировкой сегодняшнего дня, чтобы не банить сразу вчера :P
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

7

Tuesday, November 17th 2009, 15:59

ничего не понятно... может сервак обнулить ну чтоб всем интересно было :) ато не понятно - одних банят, других не банят, третий банят но не сильно... не война вампиров а какаято санта-барбара или просто мария 8)

8

Tuesday, November 17th 2009, 16:01

;) Марта шалунья:)Гг а когда нам сделают место казни общее с польским сервером?:)

9

Tuesday, November 17th 2009, 16:15

вообще то это правда мой друг и правда ко мне приходил) правда иногда не мог и просил за меня его играть! но вот теперь ему инет провели и будет сам играть :S
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

10

Tuesday, November 17th 2009, 18:50

И тут гавкатня проскакует... А ведь эта тема создавалась не операясь на "погоду" сервера. Просто хотелось общения по теме. Ну зачем и сдесь (я извиняюсь) ДЕРЬМО лить? Я ж интересовался про мультов и иже с ними связанное. Про то,что людей побуждает делать клона? И всего лишь... А проблемы сервера белых и черных-мне до сра... хм... пофигу.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

11

Tuesday, November 17th 2009, 20:17

Я что вообще такого сказал? я врать вообщето неочень люблю! так что не надо на меня бочку катить!
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

12

Tuesday, November 17th 2009, 22:04

Гуф,эт я не в твой адрес как ты выразился "кричал":) Вот ты щаз начал снова играть. Буш мультов заводить? ))))))))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

13

Friday, November 20th 2009, 02:35

Лично вообще не вижу смысла в этой теме, можно было немного поразмыслив понять для чего делают мультов. Во-первых, чтобы слить себе металла, во-вторых, в 2-а раза больше походов, возможность найти если не на своем персонаже прикольную шмотку, так на мульте, что дальше с ней делать, пес его знает, в-третьих, некоторым надоедает играть за одну рассу, например за млеков(аля поглотителей на новый лад, млекопитающее было намного лучше, сейчас со словом поглотитель думаю у многих возникают казусные представления, сорри не буду углубляться) и они делают культисту и начинают по новой, надеясь потом натихую как-нить передать на него ПР или вещи; также могут создать ловителя т.к. у него есть врожденное счастье в отличае от млека. Вот думаю я и ответил на твой вопрос, вариантов еще много, но это основные на мой взгляд. Еслиб я создавал мульта, то сделал бы культисту, ибо его аркана из второго акта довольно прикольная, но и у млеков наконец-то появилась дельная аркана)) криты и счастье, что еще нужно?)
ИД: 19309
Ник: Djailz

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

14

Friday, November 20th 2009, 12:21

чтобы не было мультоводства приглашаю всех игроков на английский сервер Underworld! есть русский клан Russian Brotherhood! даю ссылку кто на грани мультоводства-регистрируйтесь!http://r1.bloodwars.net/r.php?r=67095 :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep