You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, September 19th 2016, 00:29

3) не уверен что англоязычные захотят выучить русский только за то что им разговаривал Ленин включили русский андер
В общем чате андера мелькают ссылки с польских серверов. (Не знаю, то ли поляки на андере, то ли англичане у них бегают).
Старенькие могут буквальто интуитивно понимать что и где, а с картинками на предметах можно особо не вникать в текст, только циферки.
П.С. Не знаю как у поляк с рус., но, допустим, без знания англ. и польского, легче понять - польский, знакомое слово одно через одно.
4) огромный кусок работы переводчикам, ведь это по сути новая система игры, а деньги на перевод должны окупиться
Это довольно грубое предположение, но разница в переводе между некро и андером - 1 вкладка, колодец душ (название камней и описание тату). Мб ещё где-то в правилах, но это явно не что-то сверхобьемное.



Ну, хотелось бы все-таки услышать Спектра.
о 8| а свойства предметов, легче перечислить то, что не надо переделывать, чем то что надо


про польские согласен, но при чем тут русский андер

полно польских и кто хотел интуитивно попариться с букавками уже нашел свое счастье, что его соблазнит идти на русский андер?
Действительно, международный сервер оживит игровой процесс, я за.
международный это как раз английский
Ну старт то был с нашего сервака


Вот ссыль:)


Предложение по смене расы


это еще не значит что мы были первыми с этой идеей
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

22

Monday, September 19th 2016, 01:21

Тебе не хочется на русском андере играть, твоя позиция ясна. Можешь больше в этой теме не писать)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

23

Monday, September 19th 2016, 01:31

1) я сам решаю где писать
2) я хочу играть на русском андере, а еще хочу быть долларовым миллиардером, а еще хочу вечно жить, первое наверное самое нереальное
3) пытаюсь открыть вам глаза на реалии и направить ваши усилия на что то более реальное
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

24

Monday, September 19th 2016, 17:58

3) пытаюсь открыть вам глаза на реалии и направить ваши усилия на что то более реальное
Да, если рассматривать в таком плане : "вот мы смену рас не хотели прикручивать, а прикрутили! Нет ничего невозможного". - Слабо верится. Это больше говорит о том, что принципы нам не указ, несли бы денежку.

Тема поднималась и до этого, я цепляюсь за те же 200 нужных голосов, но не буквально.
На данном этапе с нашей стороны мы можем только - предложить. Спектр - подать в нужном виде разработчикам (с теми или иными умозаключениями, как администратора). Всё (ну, мб там всё сложнее, но на данном этапе - вряд ли). Вот поэтому хотелось бы сделать хотя бы это - подать заявление на открытие ру андера, а там пусть думают (ну, надежды мало, но почему бы и не попробовать).

Что требуется от игроков - желание играть и поддерживать разработчика (пополнять прем), хороший игрок - тот кто сидит на игре долго и не слазит с неё.
//
Небольшое отступление.
1. Сейчас на некро играетв лучшем случае 150 человек, рекламы нет - и не ждите (как нам дали понять). Через год будет в лучшем случае... ...150? Вау, если старички не забьют, а ещё через год... стабильность
:)
2. Ну, даже если прийдут залётные - обогнать топов им не удастся, не то что бы это было так уж важно, но - мотивация.
3. Экономика - её нету (эпики), я понимаю, что её нету на любом сервере некро (по крайней мере на англ. так же, если не хуже (ло паук - 300к)), мб у поляков она там цветёт и пахнет - не заглядывал).



[Дополнение]
Мб голосовалку прикрутите? Да/Нет и пункт для мимокрокодилов. Пусть будут какие-то 50 голосов за или против, но показатель.

25

Monday, September 19th 2016, 18:34

голосование нужно делать внутриигровое что бы все 150 человек видели, и голосовать не от количества, что нужно 150 голосов, а брать процентно, 150 активных за последний месяц, нужен порог допустим 51 процент, что бы какой то процент активных проголосовал, а то поставят порог 1000 голосов, и что мультов заводить?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

26

Monday, September 19th 2016, 19:27

Голосовалку прикрутил)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

27

Monday, September 19th 2016, 19:37

я за

:)

28

Monday, September 19th 2016, 20:52

Quoted


Quoted from "Eternal"
4) огромный кусок работы переводчикам, ведь это по сути новая система игры, а деньги на перевод должны окупиться

Это довольно грубое предположение, но разница в переводе между некро и андером - 1 вкладка, колодец душ (название камней и описание тату). Мб ещё где-то в правилах, но это явно не что-то сверхобьемное.

Ну, хотелось бы все-таки услышать Спектра.


Для мории переводили тексты вместе с этими для некро.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

29

Monday, September 19th 2016, 21:11

проголосовал за

хорошо бы проголосовало хотя бы 100 человек

еще вариант новый англ андер 2, тоже интересно
а наш некро даже активнее англ некро, мне кажется, объединение пошло бы на пользу
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Posts: 18

Location: Moscow, Russia

  • Send private message

30

Monday, September 19th 2016, 22:19

Лично я не знаю, что там на андере иностранном, не играла там никогда. Жду ли я его на русском серваке? Нуу, почему бы и нет, можно разнообразить игрожизнь :) Но совмещать два сервака у меня нет времени- я молодая мама, думаю, и так понятно, каково это :D ну а так, мой ответ: можно и попробовать.
iva_shentseva
ID: 33308

31

Monday, September 19th 2016, 23:21

Так перевод для мории есть давно походу, просто мы не поддерживали идею для открытия нового сервера. Ух так это совсем меняет дело, по сути все для старта нового сервера есть, дело осталось за малым , стартануть новый сервак. Спектр поднажми пожалуйста на начальство, огчень хочется новый сервер))))))
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

32

Tuesday, September 20th 2016, 10:29

для свежего андера даже желание прем пополнить появится, думаю и не у меня одного
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

33

Tuesday, September 20th 2016, 12:25

Quoted

Так перевод для мории есть давно походу


много переводов делал независимо от сервера т.е. на русский тех вещей\предметов\особенностей, которые свойственны только андеру, но по-моему не абсолютно всё.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

34

Tuesday, September 20th 2016, 18:06

Quoted


Quoted from "Eternal"
4) огромный кусок работы переводчикам, ведь это по сути новая система игры, а деньги на перевод должны окупиться

Это довольно грубое предположение, но разница в переводе между некро и андером - 1 вкладка, колодец душ (название камней и описание тату). Мб ещё где-то в правилах, но это явно не что-то сверхобьемное.

Ну, хотелось бы все-таки услышать Спектра.


Для мории переводили тексты вместе с этими для некро.



Если я правильно понял , перевод есть
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

35

Tuesday, September 20th 2016, 18:46

Quoted


Quoted from "Eternal"
4) огромный кусок работы переводчикам, ведь это по сути новая система игры, а деньги на перевод должны окупиться

Это довольно грубое предположение, но разница в переводе между некро и андером - 1 вкладка, колодец душ (название камней и описание тату). Мб ещё где-то в правилах, но это явно не что-то сверхобьемное.

Ну, хотелось бы все-таки услышать Спектра.


Для мории переводили тексты вместе с этими для некро.



Если я правильно понял , перевод есть
Перевод меня волнует меньше всего. Даже если б его небыло.
Я не знаю как у них проходят поднятия новых серверов (железо, чел. ресурсы, организаторские вопросы), но это те пункты, которые будут иметь значение позже.

Пока-что не ясна позиция администрации.
То ли она ждёт пока наберутся голоса, то ли пока народу надоест и он забьет на это дело и разойдётся. Ведь мы представляем варианты не особо имея понятия о том, что творится с той стороны.
Даже про те же предложения о слиянии ру некро и англ некро нам ничего не сказали, хотя я б предположил, что там много технических проблем, а так же предложение весьма одностороннее, но вот хоть какого-то ответа нам не дали (от слова "совсем").

36

Tuesday, September 20th 2016, 19:27

его оживит только обьединение некро ру с некро англ. и ето будет реально епично :love:

37

Tuesday, September 20th 2016, 19:47

Фигня в том,что от этого будет?
Про какие возможности именно мы голосуем?

Если будут персы которыми мы играем как при слиянии серверов как бывает в других играх.
За проект ток за.
Где спецом посоздавают 10-20 серверов с разными возможностями процессом игры.
А потом когда игроки втянулись и практически большая часть игроков играют на випах вливая бабло на покупку разных примочек.
Они начинают слияние 1-2 сервера в один.
Через какое-то время проводят другое слияние со следующим сервером где игроки уже влили бабло.
На разном сервере бывают разная стоимость према(вип) и услуг,где дороже - а где и дешевле.
В ходе чего не которые игроки побросали персов где стоимость према повысилась,чем была до слияния с другим сервером.

Если надо создавать нового перса как при нулячем сервере ток открытым.
Это будет геморой играть 2 мя персами.
Да и покупать 2 према,это нереально.
Если стоимость према была как в начале игры 5 летней давности.
Но с такой ценой према как щас,это нереально.

Одно дело если не надо создавать нового перса,я ток за новшество.
Но бросать перса на которого игроки потеряли 5-7 лет +/-,это не выход.
Если игрок не играл раньше и нет перса на некро (Русс) или с каким серваком нас объединяют.
Тогда можно и создать нового перса.

В не которых играх есть выбор на каком языке текст в игре.
Русский,Инглиш,Польский и так далее до 7 языков выбираешь кокой надо для удобства игры.

38

Tuesday, September 20th 2016, 21:57

Quoted

Если будут персы которыми мы играем как при слиянии серверов как бывает в других играх.


Нужно новые персонажи основать если хотите играть на другом сервере.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

39

Tuesday, September 20th 2016, 23:18

я уже админу не раз предлагал просто объединить сервер и это реально спасет и вернет большенство игроков нас и так осталось всего 2 клана и все скоро сад уйдет 100% как только 1 у них заберут они распадутся и все

40

Tuesday, September 20th 2016, 23:45

Quoted

Если будут персы которыми мы играем как при слиянии серверов как бывает в других играх.


Нужно новые персонажи основать если хотите играть на другом сервере.
Не страшно. Мы готовы. :thumbup:
Он же Melissa

Similar threads