You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Fero

Trainee

  • "Fero" started this thread

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

1

Saturday, October 24th 2015, 16:14

Оператор признал аукцион предмета неправильным.

Сообщение: Оператор признал аукцион предмета Металлолом штук: 500 неправильным.

На аукцион я выставил Металл 500 шт за 65000 пр. Его купили за 91466 пр.

Сообщение: Цена завышена. Забрано 10К. Если это повторится и снова не будет
достаточного количества ПР на вашем аккаунте получите бана за пушинг.


Вопрос: Почему вина возложена на меня? Почему мне объявлено предупреждение?

Прошу объяснить что было мной нарушено? И что нарушили те люди, которые хотели купить этот металл и готовые были выложить такое количество ПР? Получается такая ситуация, при которой человек будет не вправе перебивать чужую ставку на аукционе если она будет превышать разрешённую максимальную цену. Так что-ли?

Не бред ли это?

Жду комментариев.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

2

Saturday, October 24th 2015, 19:12

90к за 500 лома это многовато, а излишние ПР же тебе достаются.
вот поэтому такое сообщение
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Fero

Trainee

  • "Fero" started this thread

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

3

Saturday, October 24th 2015, 19:32

Артём, а если мне (как покупателю) нужна какая-либо позиция на аукционе? Нужна "кушать не могу"? Но на аукционе ставки с ценой уже зашкаливают. Это означает, что мне уже нельзя делать ставки?

Так и в этой ситуации. Два человека (как минимум) хотели купить этот злосчастный металл. Если б не хотели, то и не повышали бы ставки.

4

Monday, October 26th 2015, 21:13

Оператор должен проверить аукцион в течение 3 дней. Это не всегда получается, если дело касается предмета которого точной стоимости не знаем. С металлолом всё на много проще, но предполагаемый администрацией термин, в котором должен забрать ПР, уже истёк а я тоже не писал игроку, что он должен их собрать. В этом я виноват. Я должен был забрать 10К а по меньшей мере 40К ПР. Это было последнее предупреждение.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Fero

Trainee

  • "Fero" started this thread

Posts: 58

Location: Екатеринбург

  • Send private message

5

Tuesday, October 27th 2015, 06:21

Блин, ребята, ну совсем всё здорово!
Если по вашему считать, то любой игрок (игроки) могут создать прецедент на аукционе и задрать ставки на нереальную высоту и тем самым загнать в БАН игрока продающего данный предмет. Именно так и получилось со мной. Конечно, злого умысла у людей, покупавших мой лом, не было. Но они своими действиями создали ситуацию, при которой мне вынесено такое предупреждение.

Данный пример ситуации показывает, что правила аукциона надо
пересматривать. Рыночная экономика работает иначе. Повышенный спрос
влечёт повышение цен.

Другими словами: Я НЕДОВОЛЕН этим решением!

***

А что же касается, что у меня не хватало количества ПР для списания "штрафа", то почему игрок должен НЕтратить эти ПР с продажи и СИДЕТЬ И БОЯТЬСЯ, когда возможно придут и отнимут их? Если действительно доказана вина, и штраф нужно снять с игрока, а у него нет средств, значит, введите рассрочку. Или что-то другое. Но выносить предупреждение (об угрозе бана) это - рэкет.

This post has been edited 2 times, last edit by "Fero" (Oct 27th 2015, 09:06)


6

Tuesday, October 27th 2015, 07:06

То есть вы ребята плюёте на основные законы рынка потому что ВАМ так хочется! В голову приходит только одно: игровой БАНДИТИЗМ! Диктуете за сколько продавать, СВОИ расценки на всё, отнимаете ЗАРАБОТАННЫЕ пр и при этом ещё и угрожаете!
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

vizor

Trainee

Posts: 106

Location: РФ ДВ

  • Send private message

7

Tuesday, October 27th 2015, 07:51

Да я уже давно возмущался поэтому поводу, но тогда дело касалось шмота, а не металла и все как то промолчали... но ведь это бред, зачем делать аукцион если вы не уверены в честности его участников, т.е. игроков БВ... Ну и раз уж уважаемая администрация не уверена или подозревает игроков в пушинге тогда надо проверять аккаунты на "взаимосвязь", а не ломать чисто рыночные цены... металл к вашему сведению сильно возрос в цене в пунктах развития в связи с кучей пр получаемых в последних уровнях экспедициях и бонусами (50% за серебро + 25% эволюция), а также необходимостью у топов постройки новых зданий по 100 лямов денег... :cursing:
id - 7729

8

Tuesday, October 27th 2015, 14:33

Спекст, когда стройка горит, а металла не хватает. Я дам и 200 000 пр. за 1000 шт. металлалома :)
Вот как вы определяете среднюю рыночную стоимость, если металл как и нефть то ростет в цене, то падает :)

9

Tuesday, October 27th 2015, 20:28

Quoted

Другими словами: Я НЕДОВОЛЕН этим решением!
Другого решение не будет и быть не могло. Закрываю тему.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.