You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, March 18th 2012, 10:56

Наказания

собственно интересует почему придуманы такие наказания. вот допустим играет человек год или два, и тут одно наказание перечёркивает всю игру. почему нет наказаний там на 2 недели, неделю ну месяц на крайняк (ну на месяц есть, но в основном постоянный офф дают). если всё будет продолжатся в данном духе, то из-за этого геноцида и игроков не будет)
это я - Vengo

2

Sunday, March 18th 2012, 12:44

поддерживаю, и админам нада работать, а не банить, хотябы ввести систему предупреждений и соответственно систему наказаний, этот сайт не для роботов, а для людей. Мы все нарушаем, обсалютно законопослушных игроков нет, даже в реальной жизни за проступки сразу не ведут на растрел.....
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

3

Sunday, March 18th 2012, 14:07

Vengo, а собственно, чего ты распинаешься то?) ты же сбежал от нас с такой формулировкой "Я к доскам, последний аккорд и забиваю на игру" - вот тебе и уважительная причина забить.. или последний аккорд, не такой уж и последний?
А по теме, я бы предложил сначала давать бан на 30 дней, потом уже банить... но имхо и перм бан вполне оправдан. Если давать бесконечные предупреждения, то все так и будут нарушать и сетовать на форуме, мол от мы несчастные, от нас наказали ни за что ни про что.

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

4

Sunday, March 18th 2012, 14:12

первое грубое нарушение:30 дней бана
второе грубое нарушение:навечно

первое нарушение средней тяжести:7 дней бана
второе нарушение средней тяжести:30 дней бана

первое незначительное нарушение:предупреждение
второе незначительное нарушение:2 дня бана
третье незначительное нарушение:7 дней бана

если нарушение вообще первое в игре:наказание-30%

теперь решить какие нарушения являются какой степенью тяжести,и предоставить конечный вариант админу.(оценивать адекватно)
Пусть правила нашего сервера будут скорректированы нашими игроками)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



BEOWULF

Professional

  • "BEOWULF" has been banned

Posts: 662

Location: Херсон

  • Send private message

5

Sunday, March 18th 2012, 16:09

да че Вы суетитесь ?(
еще 1-2 месяца и сервер закрывают :!:
я уже смерился с тем что перса не вернуть, реквием вскоре выложу, и айда с проекта вообще (персов с других серверов роздал, остался на андере 28уровня поглот, если кому нужен отдам )
my nik in game Red-DragoN

No PAIN [Red-DragoN] No GLORY

Жизнь коротка, оставить след спеши,
Перса вырасти, славу заслужи,
А главное "БАНАНА" нет пока,
Достойного оставь ученика.

6

Sunday, March 18th 2012, 19:50

Весьма сомнительно, что данную тему будут читать кто либо из администрации, в виду проблемы с русским языком, потому логически данная тема лишена смысла, но раз уж в флудилке то пофлужу...

Хм... предлагаю писать в этой теме, что запрещено, нежели почему выдают постоянные баны, т.к. мы и так прекрасно знаем за что банят ^_^ и почему не предупреждают, или не смягчают наказание (виновны все, в первую очередь прежний администратор "Марта", всегда виноват тот кого нет 8) )

Изначально Марта всем давала поблажки, потому люди расслабились и распоясались, (к сожалению я не отношусь к ее фанатам :P ) она прощала мелкие грехи, за которые положен постоянный бан (помнится тема где-то была, мол многих забанили "низачто", после чего все начали шуметь и всем пришла амнистия... не простительно для администратора) на текущий момент сильно сомневаюсь, что за кем либо, нету таких грехов... в часности:

- продажа металла по заниженым ценам внутри клана, завышеным на форуме (жадность и желание наживы во всех людях имеется ^_^ ) тоже относится и к предметам.

- думаю пойдут баны за предметы предоставляемые на время за пр (поидее, это просто передача пр другому персонажу, без видимой причины, запрещено ^_^ )

- так же баны за "постройку", когда высоким уровням давался металл, для того что б они отстроили зону, если память не изменяет такая штука практиковалась в саду с "разрешения" марты (что само по себе считается пушем и должно каратся постоянным баном)

- многие люди тут подружились и предоставили свои аккаунты для пользования другим (ботоводство тут обзывается интересным словом, заседание на одном IP )

Edit: Хедин дай помечтать ^_^, ктому ж сильно сомневаюсь что администратор читал "наши" правила
ИД: 11940
Ник: Psixoz

This post has been edited 2 times, last edit by "Psixoz" (Mar 18th 2012, 20:13)


7

Sunday, March 18th 2012, 20:10

думаю пойдут баны за предметы предоставляемые на время за пр (поидее, это просто передача пр другому персонажу, без видимой причины, запрещено ^_^ )

Устав отдела Одолжу / Займу
Устав всё же читай