You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

81

Saturday, February 18th 2012, 10:42

разве панк? в жанре Альтернативный рок написано)

ну это я так думаю.просто все песни люмена нельзя прикрепить к альтернативе. мне кажется это ближе к панку)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



82

Saturday, February 18th 2012, 11:36

не обязательно все роком именовать, можно и Альтернативой) Ранние альбомы у них были в стиле пост-гранж, пост-панк, а данная песня с концертного альбома (Ливинг чтоль как-то называется) - там стильно альтернативный рок :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

83

Saturday, February 18th 2012, 11:43

не обязательно все роком именовать, можно и Альтернативой) Ранние альбомы у них были в стиле пост-гранж, пост-панк, а данная песня с концертного альбома (Ливинг чтоль как-то называется) - там стильно альтернативный рок :)

тогда ещё можно послушать этих) http://www.youtube.com/watch?v=VrSr0Ik38tI
а вот и буллиты) http://www.youtube.com/watch?v=9sTQ0QdkN3Q&ob=av2e
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



84

Saturday, February 18th 2012, 13:25

О_о у Киш`а новый альбом ? ) Я остановился на "Тень клоуна" ..нужно срочно обновлять коллекцию ..

последний альбом я тоже еще не слушала, остановилась на Тени клоуна.


Ребят вы оба значит пропустили вообще 2 альбома)) после тени клоуна идёт "Театр Демона" и послдний их - "Праздник крови"

Театр Демона - крутой альбомец....немного изменилась тема, добавились звуки из "вестернских" фильмов.....
Праздник Крови - нужно слшуать последовательно , это связанная история. (начинается с песни "добрые люди"..)

и ещё кому интересно послушайте Князя...ведь это уже совсем отдельный проект! Князь уже не вместе с Горшком! ........его альбом "Письмо из Трансильвании" хорош, что сказать)
это я - Vengo

85

Saturday, February 18th 2012, 13:31

Пошел слушать))))
Хохол ты мне Трансильванией напомнил про Агату Кристи)))


и воообще АРИЯ ВЕЧНА!!! :!: :!: :!: Смутное время...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Wurik" (Feb 18th 2012, 16:01)


86

Saturday, February 18th 2012, 18:31

Да, я в курсе, что Князь теперь отдельно от группы, смотрела с ним интервью. и удивилась, что второй раз женился...ну да лад, не будем чужую личную жизнь обсуждать :)

пс. Беард, а почему я не могу тебе отправлять личные сообщения? хотела кое-какую информацию передать, а не могу ?(
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

87

Saturday, February 18th 2012, 19:55

Да, я в курсе, что Князь теперь отдельно от группы, смотрела с ним интервью. и удивилась, что второй раз женился...ну да лад, не будем чужую личную жизнь обсуждать :)

пс. Беард, а почему я не могу тебе отправлять личные сообщения? хотела кое-какую информацию передать, а не могу ?(

почта заполнена была :) теперь можно отправить)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

88

Sunday, February 19th 2012, 07:22

ну вы развонялись здесь не по детски! но вы если в теме не рубите, нех.... не за чем (в общем) говорить!!! панк-альтернатива и DIY все, дальше идет кор, хард и прочие вещи! если кому интересно чем эти жанры отличаются, поинтересуйтесь и я вам объясню! а Люмен такой же панк, как и панки и нацы друзья!!!! и КиШ это харжкор от панка очень дале, кет не далек а позеры они ,так правильней будет!

89

Sunday, February 19th 2012, 11:12

монахПанк, че ты сам разбухтелся? ты читал хоть внимательно? я в одном из сообщений написала, что Киш не панки. че ты тут наезжаешь. читаешь через пень колоду, так еще возмущений столько. :pinch:
Киш сами говорят, что они не панки, это люди их такими называют. они изобрели свой жанр, в котором исполняют песни-ужастики (можно сказать, стиль хоррор), каждая песня отличается друг от друга своим мотивом.
сам ты позер, коль думаешь, что больше нас знаешь 8) мы тут не от руки вверх_виагры_пугачевой_и_т.п. пришли и смыслим кое-чего в своих словах.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

90

Sunday, February 19th 2012, 13:46

кто - слушает Элизиум, Петлю мёртвых? или может Кладбище сердец?
это я - Vengo

91

Sunday, February 19th 2012, 14:25

http://www.youtube.com/watch?v=6yCIDkFI7ew

зачем вам загробные тематики? )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

92

Sunday, February 19th 2012, 15:31

Хохол, я Элизиум слушаю)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

93

Sunday, February 19th 2012, 20:12

ну вы развонялись здесь не по детски! но вы если в теме не рубите, нех.... не за чем (в общем) говорить!!! панк-альтернатива и DIY все, дальше идет кор, хард и прочие вещи! если кому интересно чем эти жанры отличаются, поинтересуйтесь и я вам объясню! а Люмен такой же панк, как и панки и нацы друзья!!!! и КиШ это харжкор от панка очень дале, кет не далек а позеры они ,так правильней будет!
ОЙ как я ждал этого момента)) ...А то мы тут уже столько времени общаемся на музыкальную тему...а протест по поводу "ПанкКультуры" выражал только "Венго" :rolleyes: ...

З.Ы спорь, неспорь ....а все равно КиШ на сегодняшний момент является одной (топ) если можно так выразится популярнейшей группой >>>>в России<<<<< Его если и не любят, то хотябы знают почти все))...А вот большинство остальных ПанкРок групп по прежнему находится в полнейшем андеграунде, играя на примочках "Лель" и шурша "ГрегБенетами" за 5к ) ..

З.Ы 2 (вопрос в студию) .. кто может назвать хоть одну "РашнТрешМетал" группу которая столь часто засвечивалась на телевиденье?

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

94

Sunday, February 19th 2012, 20:29

Hostels не хотел тебя обидеть, правда! знал бы что ты так расстроишься, я бы это не писал! так то я позер конечно да :thumbsup: мне даже не в тему так то... правда даже расстроился, ну ты тоже нашла конечно на кого обижаться((
волкодав, тебе я бы посоветовал не искать русскоязычных групп трешевых! это же смешно даже было написать)) ну ты можешь на мой совет так же положить, ты не обижайся только!

95

Sunday, February 19th 2012, 22:05

ооо есть слушатели Элизиума, это ништяк. хочу сразу сказать не много о группе.....все нормальные альбомы идут начиная с 2002 года.........до этого шлак. стиль в котором играет группа....ну блин для меня эт похоже на "Ска-панк" но фиг его знает многие твердят, мол просто рок.

вообще советую послушать группу "Кладбище Сердец"....группа которая образовалась под "влиянием" Сектора....
это я - Vengo

96

Sunday, February 19th 2012, 22:26

МонахПанк, я не обиделась, просто серьезно ответила ;)

Хохол, а у меня одна знакомая обучалась игре на барабанах у Игоря Тарасова (думаю, ты понял про кого я) =)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

97

Sunday, February 19th 2012, 23:09

ну тогда все клево, а то я распереживался, не знал уже каких таблеток захавать)) ну тогда все круто, я могу спать идти :D
так то я еще раз скажу, что не хотел никого обижать своим постом!

98

Monday, February 20th 2012, 00:57

такс хорошо уже хоть кое-как народ нашёл слушающий частично, то что я......
есть любители творчества Игоря Талькова? или Лёхи Никонова (солиста ПТВП) ????
это я - Vengo

99

Monday, February 20th 2012, 04:37

Хохол, мы с Вакиром временами слушаем Талькова)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

100

Monday, February 20th 2012, 05:57

волкодав, тебе я бы посоветовал не искать русскоязычных групп трешевых! это же смешно даже было написать)) ну ты можешь на мой совет так же положить, ты не обижайся только!
Да я собственно и не искал (и уж точно не обиделся):) Мне с моим терабайтом :love: музыки на всю жизнь хватит (не говорю что это много, просто.... мне даже этого некогда не послушать полностью) ..а вопрос был задан "почти даже" лично тебе) Я раньше ..например... считал...что "языком" для исполнения "НеПопсовой" музыки может быть любой другой, но не как не "Русский" .... только и !Только! не "Великий_и_Могучий"...но, творчество таких групп как...."Аркона" "Эпидемия" "СатанаКозел" :whistling: ....да фиг с ним "Ария" (пофиг что их повседневно обвиняли в "плагиате" и "перепевках" . - "АйронМеден" и "Моновар" ...) очень сильно изменили мои взгляды на нашу "Метал_Эстраду"


Вопрос кстати не смешной совсем... Я вообще очень посредственно отношусь к людям которые ....если чего не слушают, то сразу "автоматом" говорят "шлак" ...особенно это относится к молодежи в неформальной культуре...

Бухать с "Джексоном" в обнимку может каждый....а вот достойно на нем играть..и уж т.б выходить с ним на "арену" ...под силу немногим) И если кто "вырвался" и заслужил толпы фанатов ... то его сразу считают "шлаком" ... а ктонить вкурсе что "Аматори" играла на разогреве у "Linkin Park"? ...на мой взгляд это уже огромное достижение ...

З.Ы... походу я уже не в тему отписываюсь :thumbdown: , ибо тут люди советуют друг другу "Чего послушать" :thumbsup: ...