You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, March 17th 2009, 14:11

Мультиконто/пушинг на 1 ip: DeiL, Hetter

DeiL
персонаж: DeiL

Hetter
персонаж: Hetter

Мультиконто и пушинг на 1 ip - односторонная передача вещей, металлолома и пр - постоянная блокировка персонажей.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Tuesday, March 17th 2009, 17:55

прошу заново рассмотреть причину бана, с баном совершенно не согласен!!!

3

Tuesday, March 17th 2009, 19:39

Я так понял что тут токо 1 слово, сервером управляет девушка - походу еще и блонди!!!
Я вообще непонимаю систему банов, хотябы сама разобралась нормально, а то получаеться что ты банишь из своих выводов , докозательств вообше невиду!!! еще ни на одном сервере не видел такого.

4

Tuesday, March 17th 2009, 20:56

deil эй,не дерзи,,первый раз поймали твое мультоводство,значит удача твоя закончилась на этой игре

5

Tuesday, March 17th 2009, 21:44

1 ты незнаешь всего так что не лезь))
я не дерзил , а с правилами некоторыми я просто несогласен!

6

Tuesday, March 17th 2009, 22:01

прото смысл мне мультить когда у моеи сестры премиум оплачен)), а все остальное я марте писал на маил. :(

7

Wednesday, March 18th 2009, 10:50

я не дерзил , а с правилами некоторыми я просто несогласен!
Во время начала игры и создания своего персонажа ты одобрил устав игры. А в уставе написано, что за мультиконто и пуш получается наказание в виде блокировки.
То, что ты несогласен с некоторыми правилами не дает тебе право их нарушать. Все игроки хотят играть честно и моя работа заключается в том, чтобы сохранить этот порядок.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

8

Wednesday, March 18th 2009, 11:06

я те по маилу обьяснял что я делал и что ето все вернеться, то же самое как в клане
вообщ уже надоело те обьяснять
опять повторюсь негде еще невидел что бы банили без доказательств!!! а на выводе админа!!!