You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

501

Monday, July 18th 2011, 21:21

вообще Вилко не запаривайся... в рекордах прописано наибольший урон скажем "одноручным огнестрелом" - вот и пишем его урон... при чем тут аркана жара крови? ))) А если общий урон "Самые большие повреждения за раунд (не зависимо от типа оружия)" - то и жара считается.

Количество НР с возвраткой... ухахах... тогда нужно отдельный рекорд по культыстам создавать, по количеству кинутых аркан... только зачем это? этот показатель зависит от уровня персонажа и комплекта крови, первое зависит от персонажа, второе - чаще всего от клана в котором находится игрок. Т.е. если в один и тот клан придут два одинаковых по лвл культа - то рекорд будет на то, кто первый заявит в этой теме о своем рекорде. Это смех. По сути рекорд НР может быть засчитан на момент начала раунда. Фактическое НР, а не теоретическое.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

502

Monday, July 18th 2011, 21:35

бред..тогда рекорды на набивание наибольшего количества урона сноси...там же откаты были..рекорды Вакира и Кокка тоже убивай...ты чего это же нельзя арканы такие использовать...это же ЗАПРЕЩЕНО!!!..вылей на себя ведро воды и подумай головой
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

503

Monday, July 18th 2011, 22:20

бред..тогда рекорды на набивание наибольшего количества урона сноси...там же откаты были..рекорды Вакира и Кокка тоже убивай...ты чего это же нельзя арканы такие использовать...это же ЗАПРЕЩЕНО!!!..вылей на себя ведро воды и подумай головой

если рекорд фиксировался по нанесенному урону, а девки плясали с восстановлением НР - то ничего страшного и ты сам можешь побаловать себя водными процедурами
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

504

Monday, July 18th 2011, 22:24

да я вообще не про то,что баловать не баловать мне чесн пофиг...есть игра есть такое свойство как арканы и возвратка или жара....если есть то пожалуйста фиксируй..а не мне ненравитсо не буду,а вот тут понравилось и я запишу...если уж вы так загоняете то это идет дискриминация тупо одной расы...а то что каждый при поставлении рекорда юзал аркану и тем самым увеличивал шанс на рекорд это балин нормально :cursing:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

505

Tuesday, July 19th 2011, 01:36

ну когда я читал сообщение Вилли мне действительно было очень жарко, но мозг не плыл, как мне показалось.

Речь шла, как мне показалось, о том, что общее количество НР - это 10500/10500, а если эти 10500 шарпали по ходу дуэли и НР наполнялось - это уже не является новым максимумом.

т.е. 10500 - потолок, а если было в первом раунде 8000/10500, во втором 9000/10500, а потом по итогам 10 раундов сказать, что у него было 20к НР - это ведь не правильно. Максимум НР в этом случае хоть убей - один.

А вот по поводу дискриминации одной расы опять крайность. Рекорды то четко прописаны - урон двуручками, одноручками, одноручным огнестрелом и т.д. С каких пор жара крови является типом оружия? - это дополнительная способность персонажа и её урон в таблице максимального урона под определенным типом оружия - чешуяяя :D

Понимаю твою озабоченность... те же проклятки хитрые такие - кидают перегар, ловцы накручивают агентами урон, поглоты шансом крита и +5 урон бонусный, но это все другое. Культысты - уберперсы просто, им природой и мутациями дано пуляться неизвестной магией ^^

поправь меня если я ушел в своих рассуждениях в другую тему... ;)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

506

Tuesday, July 19th 2011, 02:23

А если человек одел в атаку (к примеру) ЛО демон кулак небес мощи, ЛО скорпион, и в таком шмоте (может даже и в ЛО скорости, я сейчас просто привожу пример) побил рекорды по урону и одноручным огнестрельным и одноручным холодным за один бой... Рекорд и туда и туда чтоли писать?????
Вот то же самое и с жарой...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

507

Tuesday, July 19th 2011, 02:37

в тот день, когда я увижу факт такого рекорда, уверен не только я, нервно закурю :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

508

Tuesday, July 19th 2011, 02:59

рэндом - штука непредсказуемая)) я помню, в экспу ходил с демоном и огнестрелом) И ничего, вытянули))) Дал весь свой шмот на осаду, а про экспу забыл))))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

509

Tuesday, July 19th 2011, 05:48

вау сколько букафф, Согласен со скаем))


Культы рулят)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

510

Tuesday, July 19th 2011, 10:02

Шурик, перечитай мой пост еще раз, ты говоришь что-то не то)

Скай меня полностью понял и я думаю остальные тоже )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

511

Tuesday, July 19th 2011, 10:43

Даже Я Вилку поняла, правда после того как прочла пост Ская,но поняла же :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Шурик,хватит возмущаться,ты же хороший мальчик ;) :P

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

512

Wednesday, July 20th 2011, 12:42

наибольшее количество опыта за поход

http://r1.ru.bloodwars.net/
showmsg.php?
mid=21075842&key=339a1bb0aa
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

513

Wednesday, July 20th 2011, 12:54

а такой лот есть?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

514

Wednesday, July 20th 2011, 17:10

Шурик, перечитай мой пост еще раз, ты говоришь что-то не то)

Скай меня полностью понял и я думаю остальные тоже )


я тоже с тобой никогда не соглашусь, как так все рекорды засчитываются с учетом аркан, и не важно дают они хп до того как раунд закончился или после того, аналогично урон, с учетом арканы совсем разные результаты, тут 2 варианта:
1) засчитывать рекорды с абсолютно всеми арканами и ивентами
2) засчитывать все рекорды без учета аркан и ивентов

нету такого понятия активная и пассивная аркана, абсолютно не важно как они работают и что дают, если ты считаеш урон за раунд как таковой (собираеш шмот со всего сервера, подстраиваешся под арки и ивенты и записывается рекорд) то и записывай его по людски а то брату запишу а теще не буду писать, потому что она рыжая бестия ?(
или ты самым лысым пишеш или я совсем не пойму всех этх дележек, все равны и точка
просто в шоке )

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

515

Wednesday, July 20th 2011, 17:17

Ром, урон, нанесенный холодным оружием, не зависит от жары крови, а зависит от других аркан... Урон от жары крови это отдельный урон... Почитай НАЗВАНИЕ РЕКОРДОВ повнимательнее)) Еслиб был такой рекорд - общий урон за раунд или за бой, то вполне справедливо было бы считать и урон жарой...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

516

Wednesday, July 20th 2011, 17:22

Ром, урон, нанесенный холодным оружием, не зависит от жары крови, а зависит от других аркан... Урон от жары крови это отдельный урон... Почитай НАЗВАНИЕ РЕКОРДОВ повнимательнее)) Еслиб был такой рекорд - общий урон за раунд или за бой, то вполне справедливо было бы считать и урон жарой...


Андрей, пусть даже так, соглашусь с тобой, но как быть с рекордом на количество ХП регенерируемые арканой кровь жизни, которую засчитывать в упор не хотят , в то время как аркана на харю или влияние вполне проходит?
просто в шоке )

517

Wednesday, July 20th 2011, 18:49

Ром, урон, нанесенный холодным оружием, не зависит от жары крови, а зависит от других аркан... Урон от жары крови это отдельный урон... Почитай НАЗВАНИЕ РЕКОРДОВ повнимательнее)) Еслиб был такой рекорд - общий урон за раунд или за бой, то вполне справедливо было бы считать и урон жарой...


Андрей, пусть даже так, соглашусь с тобой, но как быть с рекордом на количество ХП регенерируемые арканой кровь жизни, которую засчитывать в упор не хотят , в то время как аркана на харю или влияние вполне проходит?
Я не Андрей, но отвечу. Максимальное количество НР - это количество НР в начале боя. А теоретическое НР - извиняйте - это зависит от соперника очень сильно. Да и по факту максимум описывается в самом начале боя, а накрутки оборотнями или восстановлением - это все другая тема для долгих дискуссий... Мы знаем что все культысты клёвые, но ради их ЧСВ закручивать и внедрять темный смысл в рекорды не стоит. Мы знаем что их клевость это по 1600 реген за раунд - +16к НР за 10 раундов. Но по факту реген происходит на базе тех 10к, которые и могут внести в таблицу рекордов.

О чем спор я не понимаю? Таблица рекордов не справедлива к культыстам ? ) Раньше были проклятки убер-персами, потом поглоты, теперь культысты обижаться вздумали ? )))


ХАРИЗМА, ВЛИЯНИЕ, ВЕЛИЧИЕ - подымает НР на постоянную величину в начале раунда и делает максимум фактическим. Влияние помоему глушиться поглотами только в виде циферок, эффект работает после глушилки.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

518

Wednesday, July 20th 2011, 19:18

Скай...попей лимонадику.....рекорд который я ставил еще учитывался с откатом Хп....а потом его перебил Кок его тоже засчитали,а теперь что поменялось?????!!!!
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

519

Wednesday, July 20th 2011, 19:22

Скай...попей лимонадику.....рекорд который я ставил еще учитывался с откатом Хп....а потом его перебил Кок его тоже засчитали,а теперь что поменялось?????!!!!

вот и я о том же...создается впечатление что вилко побывав в досках стал придерживатся необоснованных решений...короче говоря мне глубоко наплевать на рекорд, я хочу лиш услышать по какой причине дескриминируют культов, ниодна аркана не считается в рекорд в отличии от других расс

а насчет ХП по факту, откуда тогда берется урон по факту???? урон за бой 34к и зачислен в рекорды а ХП в рекорды не зачислены...это типа меня видели в мерседесе на трассе а в гараже стоит запорожец, так выходит?
просто в шоке )

520

Wednesday, July 20th 2011, 19:31

ааааааааааааа))))))упал))))
Дринь,а неплохо было бы так)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!: