You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, February 1st 2011, 13:33

Предложение

1) увеличить минимальные сроки-ограничения для следующих действий:
  1. выход из клана - минимум через 3 суток после вступления
  2. вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана
  3. доступ к клановому арсеналу - не ранее чем через 3 суток после вступления
2) запретить участие в атаках и экспедициях с клановыми предметами, оставить только для походов и строительства
3) организовать ежегодные турниры кланов с призами от администрации (можно тоже ввести рандом или наоборот сделать именные вещи)
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

2

Tuesday, February 1st 2011, 13:42

большего бреда еще не читал! за исключением турнира
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

3

Tuesday, February 1st 2011, 13:52

про турниры согласен.
а остальное ненужный выпендрёж. к тому же это не так просто воплотить, придёться описать кучу функций и скриптов, а это для айти отдела лишний мозготрах.
id 28267
клану мирмидоны ничего не продаю.

4

Tuesday, February 1st 2011, 13:56

1)мне непонятно,зачем ?)..(бонус ДСК?)) )

2)это уже Мория,хотя я обеими руками ЗА!!

3)Было бы класс!)
Ник в игре Chempion
ID 27942


Во Всех моих аукционах КТ=СМ+..ч+1 час от последней ставки







Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

5

Tuesday, February 1st 2011, 14:17

[1].Против [2].80%:20% за ) [3].За
Game Over :)

6

Tuesday, February 1st 2011, 14:39

1. Не самая свежая идея . пол сервера шаколят повеситься )
2.аналогично
3.мне всё равно)
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!

This post has been edited 1 times, last edit by "alecks_ey" (Feb 1st 2011, 14:51)


MorJ

Beginner

Posts: 38

Location: UA

  • Send private message

7

Tuesday, February 1st 2011, 15:06

1) увеличить минимальные сроки-ограничения для следующих действий:
  1. выход из клана - минимум через 3 суток после вступления
  2. вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана
  3. доступ к клановому арсеналу - не ранее чем через 3 суток после вступления
2) запретить участие в атаках и экспедициях с клановыми предметами, оставить только для походов и строительства
3) организовать ежегодные турниры кланов с призами от администрации (можно тоже ввести рандом или наоборот сделать именные вещи)



Слушай, я тоже могу создать темку с названием "предложение" и предложить подарить мне 100к пр, +100500 удачи и л.о. скорость - и скажу честно, не знаю у чьей идеи больше шансов на исполнение - твоей или моей :) Суть в том, что все это - сырие пункты. Типа, о, давайте купим трактор! Или о, давайте купим шарик, надуем и отпустим! Понимаешь к чему я веду? Нужна аргументация. Вот ты все это написал - и что? Зачем это нужно? Как это повлияет на игру, какую пользу принесет?

Без всего этого вся эта темка лишена смысла.
Nick in game: MorJ

8

Tuesday, February 1st 2011, 15:30

3)Было бы класс!)
Во-во, а то скука полнейшая

2)это уже Мория,хотя я обеими руками ЗА!!
Поддерживаю )

1)мне непонятно,зачем ?)..(бонус ДСК?)) )
А кто такие дск???
Nick in game Nagibator

9

Tuesday, February 1st 2011, 15:43

MorJ +1
мне даже не пришлось оформлять свою мысль :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

10

Tuesday, February 1st 2011, 15:53

MorJ +1
мне даже не пришлось оформлять свою мысль :)
странно что всем понятно для чего, а тебе с моржом надо все разжевать и в рот положить
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

11

Tuesday, February 1st 2011, 16:04

1) увеличить минимальные сроки-ограничения для следующих действий:
1.выход из клана - минимум через 3 суток после вступления
2.вступление в клан - не ранее чем через 7 суток после выхода из другого клана
3.доступ к клановому арсеналу - не ранее чем через 3 суток после вступления
все полностью бред

2) запретить участие в атаках и экспедициях с клановыми предметами, оставить только для походов и строительства
это имело бы смысл будь у нас мория (там уже так), т.е. бред

3) организовать ежегодные турниры кланов с призами от администрации (можно тоже ввести рандом или наоборот сделать именные вещи)
бред... это как у досок.. решили что хотят титул "самый отважный клан", сделали темку с голосованием.. всем так то плевать чего они там возятся, а они теперь уверены в своей крутости... так к чему все это: турнир раз в год - маловато, он ничего не покажет + периодически народ бывает в отпуске... так что турнир в общем бред

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

12

Tuesday, February 1st 2011, 16:19

турнир раз в год - маловато, он ничего не покажет + периодически народ бывает в отпуске... так что турнир в общем бред

Почему бред? Тогда будет возможность узнать какой клан сильнее и будет приятней играть. Единственное чем с тобой соглашусь что 1-н раз в год это мало. Хотя бы сезонно сделали (весна, лето, осень, зима)
Game Over :)

13

Tuesday, February 1st 2011, 16:42

пока делаю вывод
1) против все те кто боятся ДСК прямо или косвенно (хотя ведь это игра, мне кажется станет интереснее когда будет чем рисковать)
2) против те у кого нету вещей и они привыкли к халяве, ну тогда можно запретить только атаки в клановых вещах, то есть халяву не закрывать, но прикрыть немножко
3) вроде бы все за кроме одного товарища, самоотверженно любящего слово "бред", ну а количество турниров это уже вопрос второй, если сделают один и всем понравится, то проще добиться увеличения количества турниров чем нововведения.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

MorJ

Beginner

Posts: 38

Location: UA

  • Send private message

14

Tuesday, February 1st 2011, 16:42

MorJ +1
мне даже не пришлось оформлять свою мысль :)
странно что всем понятно для чего, а тебе с моржом надо все разжевать и в рот положить
MorJ +1
мне даже не пришлось оформлять свою мысль :)
странно что всем понятно для чего, а тебе с моржом надо все разжевать и в рот положить


Согласен, странно. Разжевывай.
Nick in game: MorJ

15

Tuesday, February 1st 2011, 17:18

Eternal, странно что всем все понятно, а тебе надо все разжевать и в рот положить (хм... где то я это слышал)
1) Помимо твоих любимых досок, твоя система задержек значительно затруднит обмен зонами. Допустим в нашем клане частенько кочует вторая зона + несколько человек меняются третьями зонами.
Судя по твоей логике, единственное чего ты добьешься - покажешь всем что ты то уж точно не боишься досок... ок мы это поняли... предложение, полагаю, можно снять
2) Вот лично у меня (буду хвастаться ^_^):
юва: х солнце, х ястреб, х мститель, х черный, отл предатель, отл алмаз (штук 5 пластиковых сетов, титаны, изломы....)
остальное: отл орхидея, ло десерты, х скорость
почти полный набор удачи
Как по твоему, мне не хватает шмота?
Просто не надо пытаться сделать из нашего сервера полу-Морию... Раз уж не хотят ставить морию, то будем играть по таким правилам.
3) Если для тебя "количество турниров это уже вопрос второй", то стоило об этом упомянуть... ибо твое предложение содержало вполне конкретную частоту турниров "ежегодные турниры". Плюс к этому турниры уже проводились и не раз... и что? что то я не вижу восторженный криков "Ура! турнир! уау круто!! давай еще!" наоборот, помнится, кто то писал нам в клан мол помогите в осаде, пока был в турнирном клане мою зону забрали доски... вот и весь турнир
"если сделают один и всем понравится, то ... " ну тут ты сам подумай, ладно? вроде разжевал то подробно

16

Tuesday, February 1st 2011, 17:39

Eternal, странно что всем все понятно, а тебе надо все разжевать и в рот положить (хм... где то я это слышал)
интересно где?
1) Помимо твоих любимых досок, твоя система задержек значительно затруднит обмен зонами. Допустим в нашем клане частенько кочует вторая зона + несколько человек меняются третьями зонами.
Судя по твоей логике, единственное чего ты добьешься - покажешь всем что ты то уж точно не боишься досок... ок мы это поняли... предложение, полагаю, можно снять
"доски" не мои любимые, скорее наоборот, и я не говорил что их не боюсь, они реальная угроза благополучию "фермеров", я просто пытаюсь ввести дополнительные ограничения в этот "рай", а то на картинках БВ нарисован как "ад", а мы тут на сервере его превратили в детскую песочницу с общими игрушками к тому же.
2) Вот лично у меня (буду хвастаться ^_^):
юва: х солнце, х ястреб, х мститель, х черный, отл предатель, отл алмаз (штук 5 пластиковых сетов, титаны, изломы....)
остальное: отл орхидея, ло десерты, х скорость
почти полный набор удачи
Как по твоему, мне не хватает шмота?
Просто не надо пытаться сделать из нашего сервера полу-Морию... Раз уж не хотят ставить морию, то будем играть по таким правилам.
ок твои аргументы понятны, мои выше описаны
3) Если для тебя "количество турниров это уже вопрос второй", то стоило об этом упомянуть... ибо твое предложение содержало вполне конкретную частоту турниров "ежегодные турниры". Плюс к этому турниры уже проводились и не раз... и что? что то я не вижу восторженный криков "Ура! турнир! уау круто!! давай еще!" наоборот, помнится, кто то писал нам в клан мол помогите в осаде, пока был в турнирном клане мою зону забрали доски... вот и весь турнир
разжевываю, тк ты не понял сути, турнир между кланами сервера, а вы проводили турнир кучки игроков
и если первый пункт будет принят, то на турнире все будут в своих кланах!
"если сделают один и всем понравится, то ... " ну тут ты сам подумай, ладно? вроде разжевал то подробно
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

17

Tuesday, February 1st 2011, 17:48

та да, доски просто мего реальная угроза "фермерам" :thumbsup:

а по теме: первые три пункта бредовые, а вот про турнир понравилось, хотя тут и так ясно кто победит)

18

Tuesday, February 1st 2011, 17:50

хочешь усложнить игру - бейся головой со всей дури о стену посл каждой смерти в игре ^_^
ну если так не терпится организовать турнир МЕЖДУ КЛАНАМИ, тогда говорить надо собственно с КЛАНАМИ - кинул предложение клановым сообщением и успокоился бы форум всяко не все читают, а там хоть увидят... кстати такие попытки тоже были и не однократно... результаты печальны
add кстати тоже поржал над тем что доски реальная угроза)

19

Tuesday, February 1st 2011, 18:03

Предлагаю больше ничего не предлагать ;)
невыгодное дело, на примере турниров понял )
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

20

Tuesday, February 1st 2011, 18:26

Против)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%