You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, March 31st 2010, 22:29

По поводу рассценки снова

* Не просим о расценку предметов, которых у нас нет. Создатель темы должен указать ссылку на данный предмет и держать его до закрытия темы.
Считаю что пора бы ужесточить правило рассценки нужно наказывать за отсутствие ссылки!
Да человек может не свое рассценивать(пусть укажет что не его но сссылку у обладаеля пусть возьмет и выложит)
Сделать размещение ссылки обезательным в крайнем случии При утере ссылки на предмет, делаете print screen этого предмета (и то это не очень полезно)
Нужно что бы не размещали в рассценку вещи которые нашел человек пол года назад не рассцеивал носил а потом в рассценку кидает и спрашивает(пусть ищет в продажах)
или купит у знакомого или со-клана по очень дешевой цене кидает в рассценку цену в три раза дороже назовут он на продажу ставит!
Надо как то по жестчи с этим сделать!!!


Пы.СЫ это только моя мысль ниже можете высказать свои!


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, March 31st 2010, 22:43

хз... вообще не вижу смысла в этом пункте... ))) я бы его отменил, ибо точно всех забаним через неделю-другую игры, если так )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

3

Wednesday, March 31st 2010, 23:29

Что хочу то и продаю...А то вас барыг скупающих по полцены развелось...
Не еравиться не оценивай!

\Easy plz...
PooPs
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "PooPs" (Apr 1st 2010, 01:54)


4

Thursday, April 1st 2010, 08:43

Какая разница, зачем ссылка.... Ведь оценивают не только чтобы продать, а иногда чтобы узнать цену для покупки этой вещи....

5

Friday, April 2nd 2010, 20:33

я вообще против ссылок...толку от них, если можно фотошопом доделать....лег.отличный проклятый ак-47 реакции....

6

Friday, April 2nd 2010, 20:59

во всей этой истории меня умиляет другое. по идее, пока есть этот пункт, модераторы должны следить, что бы он исполнялся... однако я даже уже и не помню, когда последний раз видел хотькакую-то реакцию модеров на отсутствие ссылки (хотя сами активно учавствуют в оценке).

то же самое могу сказать и про сделанное в своё время Мартой распоряжение для модеров при закрытии темы писать в ней ЗАКРЫВАЮ. ну, что бы было видно когда и кем закрыто. однако таких надписей я пидел считанные единицы...

есть над чем задуматься, не так ли? :thumbdown:


клану скидка 30%

7

Tuesday, April 6th 2010, 16:45

Просто существует беспредел который всех устраивает.....

Apo_RB

Unregistered

8

Tuesday, April 13th 2010, 10:57

Ссылка - это лишний повод позавидовать!
А расценка - это важный игровой процесс. Я не вижу абсолютно ничего хорошего в ссылке, кроме того на каком стате нашел и при какой удаче. Может для этого и требуют многие ссылки? Расценка - это не передача шмота. И в ссылке не видно характеристики предмета.
Тогда зачем парится и делать скрины? Чтоб посмотреть картину? И так все описание предмета выкладывают.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

9

Tuesday, April 13th 2010, 11:01

да не пусть ссылки будут )) меня очень радует , когда игроки с 17 удачи находят придметы, которые мне даже не снились ))

Apo_RB

Unregistered

10

Wednesday, April 14th 2010, 12:36

Ну а как мне оценить например Хорошие ельфе шорты. Я их давным давно купил. Это просто к примеру. Я видел, что Леший такие же продает. Но например когда то я их брал за 8к
Сейчас прошла куча времени и цена ниже. Я предположим нашел ночь и хочу эльфе продать. Скрин никак не повлияет ни на качество оценки, ни на мнение о его стоимости. Зачем мне тогда его делать?