You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 597.

Monday, November 20th 2023, 23:35

Author: Ледяной Владыка

Есть тут кто?:)

Случайно сюда зашёл, если тут ещё есть онлайн то всем привет Пароль на удивление подошёл,вводил наугад xD как тут в игре? Есть какие то прикольные обновы? Шмот выше эпика появился? Сколько активных игроков на серваке вообще?

Tuesday, September 1st 2015, 01:17

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Barbos" Quoted from "Devil May Cry" А ты видать сосулек облизался а вдрюг, то была не сосулька, а морковка и не облизывал морковку, а вместо чёпика, ну что бы днище не вырвало ... так ни чего личного просто предположил такой ереси давно не видал)) барбоскина решила проявить свои итак высохшие извилины)) давай давай))

Monday, August 31st 2015, 10:22

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Eternal" Quoted from "Devil May Cry" ЛВ пойди и убейся об стену, застрелись, утопись хз что с собой сделай только перестань вонять!! Пративно от того что взрослый мужык а страдаеш детским маразмом... тогда вонь только усилится, тут надо как-то иначе подойти, в космос отправить там и холодно и нет атмосферы, вонь распространяться не сможет, только вид звездного неба чуток испортим для романтиков ты своим изрыганием уже испортил вид форума настолько,что никакой испорченный вид космос...

Saturday, August 29th 2015, 22:24

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Шyрик" ты бы хоть сам словарь взял и глянул как граММатика пишетЬся....книжки читай лучше... Ахахах грамматика говоришь? А в слове "пишется" разве должен быть мягкий знак?? бу-га-га неуч

Saturday, August 29th 2015, 19:07

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Devil May Cry" ЛВ пойди и убейся об стену, застрелись, утопись хз что с собой сделай только перестань вонять!! Пративно от того что взрослый мужык а страдаеш детским маразмом... залезь на веник и убейся,купи веревку застрелись...я тоже могу писать такой бред,подобно твоему. И да,мне плевать на тебя и то что тебе противно. Может многим противно смотреть, как ты безграмотно пишешь. Так что молчи в тряпочку.

Saturday, August 29th 2015, 14:42

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

ну прочитал и что? там так и не написано получил он Варн или нет. Кстати Репорт я писал,так что не надо тут рассказывать. никакой реакции на репорт не было.

Saturday, August 29th 2015, 14:34

Author: Ледяной Владыка

Легендарные Oтличные Брюки Ночи

Норди у какой половины эпик труселя? ты обладаешь статистикой? так покажи ее нам если они есть у многих,это делает эти брюки ночи более актуальнее чем ранее,так как разницу в ловке надо сокращать. И раньше все качались на хряке,у которого понт ловки,а сейчас на Анубе и Вене, что делает опять же эти брюки более актуальнее чем ранее и спрос на них только увеличится. 6кк цена или больше

Saturday, August 29th 2015, 14:14

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Nordy" о как. на цитаты мои слова разбирают, забавно, забавно =) могу лишь сказать "Спасибо" Потому что устав для разных игроков модератор Норди использует по-разному. Для кого то объективное наказание,а другому субъективное. Все как всегда. неправда ли Норди?

Saturday, August 29th 2015, 01:54

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "MisterL" "Ледяной, Вы так не переживайте этого бана. Играйте и попробуйте не доводить игроков до того чтобы на Вас постоянно жаловались." во во ЛВ послушай что тебе умные люди говорят и будет тебе счастье. ты еще попку понюхай у спектра чтоб подлизаться к нему

Friday, August 28th 2015, 23:10

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Nordy" я не закрываю тему - раздел то спамерный. а так.... мне лишь одно интересно - надолго ли хватит у вас запасов, чтоб друг в друга перекидываться ?) НУ НУ)) просто ты лох

Tuesday, August 25th 2015, 20:45

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "fleshspy" Какая битва умов) Вы б тогда партию в шахматы сиграли. Хоть это ничего не скажет об интеллекте, но зато будет однозначный победитель. играть тогда блиц,чтоб не было возможности дублировать игру с компьютером. Думаю исход партии я уже знаю

Tuesday, August 25th 2015, 20:00

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

ахах вот теперь ту полностью раскрыл свой интеллект по-твоему в профессиях как дальнобойщик,пожарный,повар,бармен и много можно продолжать люди все тупые?

Tuesday, August 25th 2015, 17:41

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Tamer" Quoted from "Ледяной Владыка" зрение наверное уже слабое или все же думаешь плохо,покажи где я писал что "сосулька" это оскорбление? Васька читай снова провоцируют Тамер,мне тебя искренне жаль,с таким интеллектом как у тебя жить это жесть. В той ссылке что ты скинул написано " Используется Провокационный синоним ника И дальше оскорбление." Читай внимательно.

Tuesday, August 25th 2015, 13:09

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Меня веселит как некоторые включают "дурачка" делая вид что ничего не понимают. Шурик,конкретно и персонально для тебя и Манаги,вы ж там 2 брата акробата, наверное одни мозги на двоих,что вы вдвоем не можете понять,объясняю- Решение Спектра было не о "сосульке" а о всем предложении написанным Нагибатором,1) некорректное обращение к игроку,(было именно обращение к игроку) 2) дальше последовало оскорбление. Почему вы не хотите смотреть дальше своего носа? или как я ранее писал режим "дурачка"?

Saturday, August 22nd 2015, 22:30

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

какая разница сколько вы дружите?? ты тупо сам признал что вы так общаетесь,со стороны это выглядит как будто вы 2 ***#**#* ---- Завуалированной мат - это тоже мат. Предупреждение. Бес.

Saturday, August 22nd 2015, 21:53

Author: Ледяной Владыка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "MisterL" Quoted Тайм ты укурок походу,это тебя на 7 дней бана укатали,а меня на 1, так в виду растущего количества Таймеров и японцев может быть? товарищ Спектр вот вам очередной наглядный пример провокации и оскорбления игроков со стороны Ледяного...пора бы принять меры и к нему а не только к тем кто повёлся на его провокации. Где оскорбления? это констатация факта. я был у вас в клане и видел как ты японец общаешься с Таймером. сплошной мат и оскорбления друг друга,как 2 неадеква...