You are not logged in.

Search results

Search results 1-4 of 4.

Thursday, December 24th 2009, 18:13

Author: RiskTaker

.......

Кароче... Мальчишки и девчонки... А так же их родители... К большому, злому DSC Присоединится не хотите ли?? Большой и злобный DSC клан задавит ваш... Большой и злобный Dark Side Clan!!! А не какой то Ералаш... -------------------------------------------------------------------------------- Join us or fear us!!!

Thursday, September 17th 2009, 12:16

Author: RiskTaker

Пушинг на 1 ip: Spirit of Violence, Silent R

и на том спасибо))) Пока! Напишу через месяц...

Thursday, September 17th 2009, 11:24

Author: RiskTaker

кхе-кхе

Уважаемая Марта. Вижу Вы читали это сообщение, но не снизошли до ответа. Обидно... Я же нормально написал, честно... Без хамства. Просто попросил сжалится, вот и всё. Если это возможно, то буду очень благодарен. Если же нет, то хотя бы ответьте. Вот и всё. Спасибо

Thursday, September 17th 2009, 10:48

Author: RiskTaker

ну и что делать?

Каюсь... Да, это был действительно пушинг... Я с товарищем на работе из одного ИП играем и он хотел мне помочь и скидывал мне металл и ПР два или три раза. Ну не знали мы что это запрещено... Ну невнимательно мы читали Устав! Да! Тупо получилось... Не знание закона не освобождает от ответсвенности, я согласен... Наказуйте нас, вопросов нет, но хотел просто попросить чтобы это не был постоянный бан. Всё таки из-за одной ошибки столько труда в помойку. Кароче, если есть возможность снимите постоян...