You are not logged in.

Search results

Search results 1-19 of 19.

Thursday, January 15th 2009, 09:03

Author: YURIO

Предновогодний подарок?

rSk Рандом полезен, но только когда он не сльно отходит от нормы! А что же это за рандом если, как ты сказал, из 80% делает 30-35!!! Эт не рандом а фигня(сказал бы по сильнее токо не осото чтобы забанили) самая настоящая... Так что будьте добры не вводит играков в заблуждеие и привести удачность походов ближе к процентам, иначе смысл процентов теряеться напрочь!

Wednesday, December 31st 2008, 14:55

Author: YURIO

Вопрос по поводу Конто Премиум

Поддержую FunnyLife, с Украины и России удобней черег WebMoney премиум пополнять, а с Украины темболее, потому что ждать несколько дней пока этот алопас пришлет на мыло код никаких нервов не хватит!!!(меня пару суток колбасило пока долждался)

Wednesday, December 31st 2008, 14:38

Author: YURIO

Вопрос по задачам

Это опыт разделённый на 1000. К примеру если опыта 6537, то делим на 1000 и округляем до целого в итоге 6 пунктов

Saturday, December 27th 2008, 17:28

Author: YURIO

Млекопитающиеся vs Млекопитающиеся

Все когда-то чему-то учатся, но не все учаться быстро, некоторым особам надо 5-10 раз "ошпариться", чтобы понять в чем ошибка

Wednesday, December 24th 2008, 06:52

Author: YURIO

заговор

и сколько же ты раз играл на 1-2лвлах??? не знаю у меня такого не было, хотя недавно из похода пришел с двуручным мечем, а он на 30лвл

Wednesday, December 24th 2008, 00:01

Author: YURIO

Good Christmas!

Quoted from "Zarina" С наступающим Рождеством! На этом сервере собрались люди из разных частей света. Я хочу поздравить тех, кто уже через пару дней встретит этот замечательный праздник. Я хочу пожелать вам добра, любви и счастья. Спасибо вам за то что вы есть, за интересное общение и фан. З Різдвом! На цьому серсвері зібралися люди із різних куточків світу. Я хочу привітати тих, хто вже через декілька днів зустріне це надзвичайне свято. Я хочу побажати вам добра, кохання та щастя. Дякую вам за...

Tuesday, December 23rd 2008, 13:09

Author: YURIO

Чем объяснить такую разницу в уроне?

Hargi, спс что растолковал , скоро пропремиюсь(ну и словечно) токо счет на мобильнике осталось повысить Mulatka, где туплю, там и поумнеть пытаюсь, нет человека обсалютно бездарного, каждый бездарен в своей областе

Tuesday, December 23rd 2008, 12:59

Author: YURIO

У меня вопрос

на шанс прохождения влияет указаный процент(в твоем случае в теории должно быть 18 удачных из 100 походов ) ну плюс рандом, а на процент влияет твой уровень(чем больше уровень тем меньше становиться проце) и твой стат(в данном случае выносливость, чем он выше тем больше процентов)

Tuesday, December 23rd 2008, 12:50

Author: YURIO

Чем объяснить такую разницу в уроне?

Quoted from "Мulatka" тебе на помощ.. Смс премиум с Украины я тоже с Украины и пытался разобраться с этой функцией, но она до того запутаная хтонить ею уже пользовался? если да то попорядку раскажите как именно

Tuesday, December 23rd 2008, 12:45

Author: YURIO

Вопрос касаюшейся осады

Quoted from "Мulatka" добычи в высоте 20% общих ценностей противника обьясните немного другой фразой, я не понял

Tuesday, December 23rd 2008, 11:52

Author: YURIO

Предложение!

хлип... извените, щас болею - насморки и глаза слезяться... ну не планируеться так не планируется... нет ничего постоянного в этом мире, когда нидь запланируеться, а я к это времени возможно еще ченить придумаю Уважаемая Марта, благодарю за проделаный труд

Tuesday, December 23rd 2008, 11:36

Author: YURIO

Предложение!

Quoted from "Мulatka" И магу сразу сказать тваю идею даже вазмут всерёз!!!! буду рад помочь проэкту новыми идеями

Tuesday, December 23rd 2008, 11:32

Author: YURIO

У меня вопрос

согласин с virusik'ом, врядли есть смысл делать "такие часы", а вот зато тот бонус что пару дней наза давали "+ к жизни защищающися" был давольно таки прикольным(не расчитал и 3-4 раза продул минимально разрешаемым лвлам ) есть вопрос немного другой, когда нападаешь на далекие сектора и время на поход состовляет более 30 минут(цифры времени красного цвета) это видемо влияет (уменьшает) шанс удачного нападения(засады)?

Tuesday, December 23rd 2008, 11:17

Author: YURIO

Рождество и Новый Год )))

ага, а они тебе в ответ устроят новогодний феерверк в основании многоэтахки(если еще не построил то в самом высоком каркасе) когда ты будешь мимо неё прохаживаться , ну или в арсенале, когда ты решишь взять и кинуть в них вторую вещь

Tuesday, December 23rd 2008, 10:54

Author: YURIO

Предложение!

Quoted from "Мulatka" да идея плохая не тока ветом но и втом што все начели продавать людей на кров или денги...т.е. наступилб кризис людей.. так в это то и весь прикол если все будут менять на деньгши и покупать металолом, то будут терять даже не половину(при покупке и продаже металолома), а на много больше(ведь обмень людей, да и крови, на деньги идет в невыгодных условиях для того хто захочет поменять), ну к примеру с опирации перед сном по продаже людей и крови на деньги будет теряться гдет...

Sunday, December 21st 2008, 18:03

Author: YURIO

Предложение!

virusik, извените, я мало что понял из написаного вами, если не затруднить напешите боле детально личным сообщением.

Saturday, December 20th 2008, 20:25

Author: YURIO

Предложение!

Уважаемая Марта, прошу Вас передать это предложение создателям игры или тем кто её коректирует. Предложение в общем простое, создать в нутри игры бесплатный(в смысле не нужны реальные деньги и "премиум") пунк обмена "кровь-денги-люди" где бы, к премеру, можно было менять кровь на деньги или на людей или наоборот, людей на деньги или на кровь(кровь-деньги, кровь-люди, деньги-кровь, деньги-люди, люди-кровь, люди-деньги). Ну в общем смысл вам понятен. От себя хочу добавить, если предложение примут,...

Wednesday, December 17th 2008, 14:53

Author: YURIO

Могу помочь=)

Примного благодарин

Wednesday, December 17th 2008, 12:00

Author: YURIO

Могу помочь=)

Что отвечает или как повысить процент удачной засады? Даже при 90% несколько раз подряд мажет Расстояние влияет на процент???