You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 63.

Monday, February 27th 2012, 20:57

Author: Smok

Хороший Античный Кнут

Хороший Античный Кнут cm

Monday, December 19th 2011, 22:21

Author: Smok

Легенды сервера

а какже вилко, вилко забыли типа ЛО модер

Monday, December 19th 2011, 13:56

Author: Smok

Петиция в поддержку Бхагавад-гита

ни чего не имею против иностранных религий, культуры и т.д. но пожалуйста не лезьте с религией политикой и т.д. в игры дайте просто поиграть ....

Wednesday, November 16th 2011, 21:47

Author: Smok

закройте

Легендарный Отличный Жестокий Кастет

Saturday, November 12th 2011, 18:23

Author: Smok

счастье и что я такое написал,что ты незахотела мне в личку написать?

Hostels специально для тебя писал в своем посте такие слова; - "конкретно тебя hostels не имел ввиду, хоть и отвечаю тебе, так что не принимай все на свой счет " но вижу что как обычно мы видим только то что мы хотим видеть

Saturday, November 12th 2011, 15:07

Author: Smok

счастье и что я такое написал,что ты незахотела мне в личку написать?

Quoted from "Hostels" У нас хоть без оскорблений полистаешь странички форума , и ни одного оскорбления не увидишь, заметь я говорил от себя сугубо мое личное мнение, ты же пишешь: - "нас" , вот этим ДСК и отличаются от остальных кланов здесь собираются самостоятельные личности, которые могут сами принимать решения. а уж насчет комплиментов , их надо еще заслужить. насчет грубости - может и был излишне груб но извинятся не собираюсь, но уже достало, каждый раз как ДСК выигрывает осаду начинается...

Saturday, November 12th 2011, 11:33

Author: Smok

счастье и что я такое написал,что ты незахотела мне в личку написать?

Quoted from "AleX" Quoted from "Nordy" Ну на форуме мелькают только - alecks_ey, Sail (Сеил вообще мистика, то с Петручо пишет, то со своего старого логина), Nordy, Scorpio Rising, swed, BARS29, St.TeamStyle, monaxPunk, Tax и voin86. Остальных не бывает на форуме и они не отвечают в личку, значит их тупо закидывают мясом в осады Скорее всего дело рук ская, потому что уж часто его мучит бессонница по ночам, именно в самый пик осад стало скучно начал читать форум, интересно люди пишут , вот скажи...

Monday, November 7th 2011, 21:23

Author: Smok

мститель алмаз все по 300

Хорошая Мстительная Косынка Молодости 300пр Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА +6, ВИД +3, ВЛИЯНИЯ +12 Требования: УРОВЕНЬ: 62, ВИД: 23 Цена продажи: 11 625 РУБ Хорошее Мстительное Ожерелье Хитрости 300пр Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ +14, ВИД +8 Требования: УРОВЕНЬ: 54, ВИД: 9, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 18 Цена продажи: 12 375 РУБ Хорошее Мстительное Кольцо 300пр Кольцо Черты: ВИД -1, ВЛИЯНИЯ +8 Требования: УРОВЕНЬ: 17, ВИД: 9 Цена продажи: 4 125 РУБ Хороший Мстительный Перс...

Sunday, November 6th 2011, 23:06

Author: Smok

продано

Хороший Античный Кулак Небес 5к

Sunday, November 6th 2011, 20:16

Author: Smok

продано

Отличная Демоническая Палка - см Хороший Античный Кулак Небес - см

Tuesday, November 1st 2011, 20:16

Author: Smok

Dark Side Clan

Quoted from "Fashist" а нечего нас жалеть,за битого двух не битых дают ,хотя если внимательно всмотрется в осаду ,то в глаза сразу бросится баг игры ,не соответствие разницы ловки с наблой и очередности атак. Ну вот теперь еще скажите что "рандом" клану DSC помогает хотя нет это злой скорпио мучаясь от бессонницы и делать нечего взломал игру теперь у него крит 100% и удача 100% +1 флуд В данной теме можно писать только главе клана ДСК или назначенному заместителю. Pomylke