You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 127.

Tuesday, January 24th 2012, 23:43

Author: voin86

Отличное Титановое Ожерелье Левитации

ха ха VDF так держать =)))) помню кто то мне написал, что доскам не продают!! =))) ПОЛУКРОВКА13 - земля круглая! =)))))

Tuesday, January 17th 2012, 19:38

Author: voin86

Позеры :D :D

закрыть и Sobako бы пулю не получил =)

Tuesday, January 17th 2012, 19:36

Author: voin86

Позеры :D :D

Hostels хватит мне присылать письма! или ты здесь почтальеном работаешь??? и еще почему ты решила, что тебе можно писать коментарий под моими ответами да еще и синим цветом??? а как же спросить разрешения??? ID: 10 может ты имеешь ввиду что твои IQ 10 Sobako - лови пулю! бах бах все девочки я ушел! можете продолжать без меня! =) Pomylke Вообще-то я модератор, если ты не заметил. Сообщения присылаются тебе автоматически, когда ты получаешь варн. Если ты такой супер-мега интеллектуал, почему ж это...

Tuesday, January 17th 2012, 19:25

Author: voin86

Позеры :D :D

ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ ой смотрите тут Sobako бездомная бегает и все попрошайнечеет =) а давайте ее застрелим?

Tuesday, January 17th 2012, 19:21

Author: voin86

Позеры :D :D

помоему кто-то лезит не туда куда надо!!!! Hostels - не умеешь нормально общаться - не чего тут флудить!!! +1 двойной пост VOIN86

Tuesday, January 17th 2012, 19:09

Author: voin86

Позеры :D :D

я б тебе объяснил, но твой примитивно недоразвитый мозг этого не поимет

Tuesday, January 17th 2012, 18:58

Author: voin86

Позеры :D :D

-1 администраций!!!! пусть знают правду 86 - процент соотношения превышения моего интелекта над вашим вместе взятым! +1 двойной пост Pomylke

Tuesday, January 17th 2012, 18:48

Author: voin86

Позеры :D :D

86 - процент соотношения превышения моего интелекта над вашим вместе взятым! +1 двойной пост Pomylke

Tuesday, January 17th 2012, 18:43

Author: voin86

Позеры :D :D

добрый вечер неудачники вы меня радуете своей тупостью и вообще-то я не чак норис или вандам, просто всевышний! так прошу ко мне и обращаться

Tuesday, January 17th 2012, 01:01

Author: voin86

Позеры :D :D

все я спать пошел а вы тут можете ****** закидываться! +1 двойной пост як его штырит от своих же гадостей.. культуры ноль Pomylke

Tuesday, January 17th 2012, 01:00

Author: voin86

Позеры :D :D

Sotrap а твоя мама жадная была! пожалела 2 рубля на аборт. вот теперь и ходят такие как ты по свету моральные уроды! Pomylke давайте, пожалуйста, без оскорблений. мы все тут одинаковые с равными правами.

Tuesday, January 17th 2012, 00:56

Author: voin86

Позеры :D :D

а ты себя чего так обозвал??? чего не лохматый пес или цуцик

Tuesday, January 17th 2012, 00:45

Author: voin86

Позеры :D :D

кто мне не верит может спалить свой куб придурки начинайте =) +1 двойной пост будь вежливее, пожалуйста, с людьми общаешься, а не на базаре. Pomylke

Tuesday, January 17th 2012, 00:43

Author: voin86

Позеры :D :D

тема закрыта!!!! а то сейчас матом начну ругаться! а кто артист - мы розберемся! p.s. с помощью редактора я могу и Яна и Ману сделать стукачами ДСК как и любого из вас !

Tuesday, January 17th 2012, 00:34

Author: voin86

Позеры :D :D

честно! мульты - наврятли!!!! просто кто-то решил развеселить форум а мы все рады стараться! а если кто-то и пишит и скрывая свой ник, то это трусс! ананим? или я не правильно понял?

Tuesday, January 17th 2012, 00:15

Author: voin86

Позеры :D :D

фермеры своих курей выпустили! что вы так розкудахтались??? вот значит скоро костер розпалю =)) буду вас жарить!!!! вы тут такие смелые! а вас всех в атаках на лопадки ложишь, да так что один против ваших двух! а чуть что то маме будете жаловаться!!! а ну нападайте трусы

Monday, January 16th 2012, 23:49

Author: voin86

Позеры :D :D

предлагаю составить список и поочереди всех обсирать =) а еще предоставлять доказательства!!!! Например: анализ ДНК о том что у Тима есть сестра и что она играет в БВ! КТО СЛЕДУЮЩИЙ? =))) Фермеры я знаю половину кто из вас мультоводит, а тут все ..ля такие порядочные! Предлагаю тему закрыть иначе вы у меня заплачете! если кто-то громко плачет - ************ значит! + завмат Pomylke

Monday, January 16th 2012, 22:20

Author: voin86

продам экзотических животных

интересуют канарейки - именно они, а не воробъй крашеные! =) чтобы пели а не чирикали! есть и цена?

Wednesday, January 11th 2012, 07:12

Author: voin86

О счастливчик!

эт ты про себя? ХА ХА ХА (смех злого гения)