You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 477.

Wednesday, December 15th 2010, 17:00

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

началось, сегодня: http://s2.ipicture.ru/uploads/20101215/cgUsTRXI.jpg [+1 за двойной пост] [надо пользоваться редейтом...и быть внимательнее] [Pomylke]

Wednesday, December 15th 2010, 16:56

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

1) По инфе, которой нет смысла не верить, кивуха - отвлекающий маневр. Реально около 40 басов уже под Москвой. К основному действу надо готовиться пассажирам метро и жителям востока, юга и юго-востока столицы. От Гольяново до Бутово. 2) Вот последнее,что мне из Ростова написали: "на сколько правда не знаю Внимание!Как сообщает Ростовское информационное агенство, около 200 муджахидов Имарата Кавказ беспрепятственно въехали на территорию г.Ростова-на-Дону!Настоящее местонахождение вереницы из маши...

Wednesday, December 15th 2010, 16:52

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

hostel и правда не надо! и про Чечню не надо! и про Дагестан не надо!! ..... Информация из мусарки в ЦАО!! 100% А единая россия и лужков просто ЧМО!!!! Наше все правительство ЧМО!!! И заметь Насть, что жалуются на жизнь в нашей стране, только коренные жители, а у приехжих все хорошо!!!! И про Грузию тоже!! Просто скажу: Саакашвили му*ак!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wednesday, December 15th 2010, 16:43

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

Вероник, не совсем так поняла : Без России все страны бывшего СССР никто!! Вы россияне, а я РУССКИЙ вот вся разница!! И так для информации, только на Войковской убили 14 человек!!!

Wednesday, December 15th 2010, 16:00

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

Призрак и все согласные, вы хоть знаете из-за чего всё началось в Москве?????????????????????????????????????????

Wednesday, December 15th 2010, 15:52

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

Вероник, уже много веков прошло, кровушка подчистилась!! За себя могу сказать, я знаю свою родословную с 16 века!! Я Славянин со светлыми волосами и голубыми глазами!! у меня с кровью все хорошо и я горжусь этим!! Русь много раз пытались взять и татары, и шведы, и немцы, и французы - хер им!!! И русский народ не допустит, чтобы какие звери убивали нас на нашей земле!! А многие национальности должны просто стоять на коленях перед русским народом!!!!

Wednesday, December 15th 2010, 15:09

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

Когда сойдетесь со зверьми, тогда сами все поймете, кто они и что они!!! Когда прыгаешь на него с голыми руками, а он травмат достает !!! И кричит алах агбар !! А на самом то деле, алах *******!!!!!!!!!!!! +1 за двойной пост и прошу сохранять спокойствие и выбирать выражения Pomylke

Wednesday, December 15th 2010, 15:03

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

И мы не позволим творить беспредел на нашей земле!!!!!! А на счет 1ой картинки, то приезжайте к нам и сами все поймете =) Когда уже реально нельзя выйти на улицу без ножа!!!!!!!!! +1 за двойной пост Pomylke

Wednesday, December 15th 2010, 15:00

Author: Fynt_213

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

Советую не говорить лишнего!!!!!!!!!! Если тут кто-то может заявить, что Русская земля резиновая и многонациональная, то флаг вам в очко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия для Русских!!! В Москве уже много убитых, что чурок, что русских, но запомните: ЭТО НАША ЗЕМЛЯ !!!!!!!! Pomylke Фунт, а ты учел, что в России есть другие республики (Чувашия, Мордовия, Татарстан и др.), и поэтому нельзя утверждать, что Россия - для русских? Нет, ты этого не учел. Как же ты отделишь эти республики от России? Тогда пол...

Wednesday, December 15th 2010, 14:54

Author: Fynt_213

Баланс экспедиций

хожу исключительно за ПР, о медалях даже не думаю !! Ибо рано или поздно ее можно получить =)