You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 152.

Thursday, July 2nd 2009, 07:48

Author: ysiv

Какой на ваш взгляд самый дружный клан?

Вайлд Хеарт. Правда смотрю со стороны )) или наш, .9.

Monday, June 29th 2009, 18:54

Author: ysiv

Хороший Рунический Килт (см=500 к пр уже есть)

Хорошая Куртка Орхидеи ЗАКРОЙ Доспехи Оборона: -2 Черты: повреждения всего оружия +30, оборона -10 Требования: СИЛА: 33, УРОВЕНЬ: 30 Цена продажи: 30 750 РУБ

Saturday, June 20th 2009, 16:11

Author: ysiv

вымогательство

в 5й нет зданий добавляющих ХП в бою и влияние. из 5й зоны отстроенную 4ю не пробить... Вещи хуже падают...

Saturday, June 20th 2009, 12:29

Author: ysiv

вымогательство

Тут это не прокатит. Бан вряд ли будет, но у Саинтсов политика, что если кто-то, кроме них щимит других игроков, то он плохой и его нужно наказать, а клан-беспредельщик, который сможет выступить в проивовес Санитсам не соберется. Так что сейчас такое позволить себе могут только Саинтсы. Всех остальных "беспределов" за пару недель просто переселят в 5ю зону и все.

Tuesday, June 16th 2009, 22:20

Author: ysiv

вымогательство

Как-то был такой вариант. один из сокланов переезжает в пустой квадрат, потом предлагается слабому клану - или вы платите, или весь клан лишается квадратов. и так по одному выселять. Заплатить слабому клану те же 200 металла в неделю дешевле чем каждую неделю тому же клану отстраивать 3-5 квадратов с нуля. (так же и к внеклановым игрокам). Или живи в пустом квадрате и проигрывай все атаки или плати. Но эта идея не прижилась )) Когда-то был главой Чистилища, пресовали нас сильно - предлагал РСК о...

Tuesday, June 16th 2009, 07:22

Author: ysiv

вымогательство

может попрошайничество? чем можно угрожать в БВ при вымогательстве? За содержение и форму передачи исключительно пользователи несут ответственность. BW Team не несет ответственности за никакие содержания, которые в какий-нибудь способ оскорбляют кого-то или нарушают право. Одновременно оставляет за собой право удаления или блокировки конта пользователя, который несет ответственность за их распостранение. В принципе можно, но опасно ))

Tuesday, June 16th 2009, 07:18

Author: ysiv

Отличное Мп5к

Мне МП5К нравится. хорошая вещь. цена 6-8К, но больше таких в продаже нет, поэтому первые на аукционе могут уйти и 20К+

Monday, June 15th 2009, 07:41

Author: ysiv

пиджа кобры, шаманская каска, каcка пастуха. кровавый корсет. куртка силача и др. халява ))

Quoted from "SilverMoon" АУ!продавец!ничего,что от см уже 240 ч прошло,а не 24??? Торг подтверждать надо )) Я не буду тебя 240 часов ждать. и оферты я тоже не видел.