You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 207.

Friday, June 23rd 2017, 13:36

Author: FiloSofeM

Металлолом можно продавать?

Чего вы такие сложные. Кидайте сразу мне. Возьму по 300-320 пр. Через рынок я не покупаю.

Friday, June 23rd 2017, 10:53

Предложение по клановому арсеналу

Спектр, или добавьте главе и заму к функции отключить арсенал еще и таймер по 5-10-15 минут. Пускай глава выбирает. Мне например удача не нужна т.к. у меня все свое, но шамана я иногда забываю вернуть или когда на телефоне теряется связь я не буду заморачиваться, что у меня вещи не возвращены в клан. А можно добавить такой таймер к каждому персонажу в настройки и тогда люди сами будут решать.

Thursday, June 22nd 2017, 15:19

Металлолом можно продавать?

Quoted from "beard" ~200пр за штуку. Хватит заливать Если чел не с клана дск, то я возьму и по 320 пр. за штуку

Sunday, June 18th 2017, 14:17

Я имел ввиду, чтобы главы использовали таймер к любителям полного оффа.

Friday, June 16th 2017, 23:42

А сделайте такую функцию, чтобы любую вещь взятую с кланового арсенала нельзя было у себя держать больше 10 минут Это поможет решить проблему, когда игрок забыл вернуть вещи. Можно добавить такую функцию главе и заму, чтобы они могли устанавливать в настройка кланом время пользование вещами, например 5-10-15 минут. Это значительно поможет другим игрокам и избавит от ссор внутри клана

Thursday, June 8th 2017, 22:34

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

А внесите в рекорд по крови и людям http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=1393f2982e +++ Nordy

Saturday, April 8th 2017, 17:11

Добавте Эвалюци на повышение 1%,2%,3%,5% от вставленых рунок на разные стихии.

Ну пусть хоть по 1% внесут, но и до 5 уровня эво сделать можно. Просто Админы приложение для андроида разрабатывают, а наши идеи пофиг.

Friday, April 7th 2017, 15:43

Идея по поводу рун

Не знаю. Я качаю только руны, которыми пользуюсь

Friday, March 24th 2017, 20:34

Когда будет уже эволюция 5 уровня?!

Правильно Олег говорит! ДАВАЙТЕ ЭВО 5 УРОВНЯ!!! За что мы платим по 10 евро каждые 2,5 месяца?! Зачем приложение, когда на планшете в хроме все работает, а о недостатках мы вам писали.

Sunday, March 19th 2017, 23:15

Quoted from "nRRR" Абсолютно против! Пример: Начал играть колектором на Андере в итого на 102 с включеным генетиком с первого уровня имеем Абсорб, кровь и удачу на 4 уровне и там нету бонуса на 50% на второй карте надо в приоритете качать эву на руны что бы хотя бы падала ОДНА Итог в том что на 102 СВОБОДНЫХ пунктов эволюции 28! это 5 лет еще бегать все атаки каждый день для остального, а тут 5 лвл вводить хех... Так можно и 20 лет играть, если ты 1-2 раз в неделю появляешься. Это не аргумент.

Sunday, March 19th 2017, 10:37

Спекстр, уже второй раз предлагаем вам ввести, а вы нас игнорируете. Вон у ПОЛУКРОВКИ13 уже вся эволюция прокачана и сейчас копится в пустую. Произведите расчеты и сделайте выводы. На мой взгляд, некоторые типы эволюции можно поднять до 5 уровня без вреда, а с остальными что-то додумывайте.

Friday, March 3rd 2017, 16:54

Предложение по атакам

Жаль. Просто не всегда упомнишь всех на кого уже нападал. С планшета приходится совершать несколько лишних переходов.

Wednesday, March 1st 2017, 23:26

Предложение по атакам

Спектр, сделайте так, чтобы знак нападения в рейтинге становился после 2 атак красным. Это сэкономит время, а то я за день не помню на кого сколько напал. Так сразу станет ясно, что на этого игрока нападать больше сегодня нельзя.

Monday, February 20th 2017, 23:08

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=200afcf239 Рекорд по количеству людей - Люди: 2 950 947 456 +++ 2 027 273 571 - прошлый Nordy

Friday, January 13th 2017, 21:55

Предложение по оплате

Спектр, пускай разработчики в ссылку - http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ef477f82d4 сделают переход на продление, чтобы не заходить "Премиум аккаунт".