You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Saturday, June 17th 2017, 23:11

Author: Nordy

Предложение по клановому арсеналу

теоретически можно таймер повесить на каждую вещь, тогда будет довольно интересно. только стоит ли овчинка выделки ? предполагаю, что потребуется много работы для перевода этой мысли в код

Monday, June 12th 2017, 14:46

Легендарные Отличное Кольцо Безумца

из-за эпиков я не знаю как оценивать сейчас вещи. ну 500к

Saturday, June 10th 2017, 22:01

Ошибки

Рапорт с экспедиции - Гднездо червей Гнездо!!!

Saturday, June 3rd 2017, 15:28

Эпические находки

ну вот. это ещё куда ни шло, а предыдущих находок у каждого вагон и 10 тележек )

Wednesday, May 31st 2017, 22:41

перекос с эссенцией

ну не знаю днем у меня не получается заходить иногда совсем. вечером тоже есть чем заняться ) Олег, и даже в твоем случае виден перекос. в полтора раза. а в абсолютном значении вообще в 20к или 6 рун 4го уровня так или иначе речь не об общем количестве (и о том кто сколько времени тратит), а о неравномерности расхода, которая заложена в алгоритм получения и траты эссенции

Monday, May 29th 2017, 22:03

Дайте возможность точить 2 разных слота заточек.

это всё уже есть меняй заточки местами. правда МГТ будут гореть, но это чтобы жизнь мёдом не казалась

Friday, May 12th 2017, 00:13

запилить пиликалку при личном сообщении в чате

+ но только не нужно (или сделать опцию на отключение в начале) вешать на каждое сообщение в чате - оркестр игровой не нужен =)

Friday, May 12th 2017, 00:04

какие бывают заточки

-30 брони тоже новенькое ? это ж тоже самое, не ?

Saturday, May 6th 2017, 00:19

перекос с эссенцией

я не предлагаю уменьшить цену. я говорю, что получение и трата разной эссенции идёт с разной скоростью. и аппелирую я к математике, к терверу точнее, а с ней спорить сложно и глупо, если одно число больше другого, то оно больше и никак иначе!

Friday, May 5th 2017, 19:13

перекос с эссенцией

тоже наблюдаю "перекос" Эссенция Огня 10745 Эссенция Земли 10422 Эссенция Воды 3796 Эссенция Души 17605 причем в сторону СИНЕЙ желтая эссенция самая невостребованная, потому что обычно из других делаешь желтую, что логично, шанс, что она выпадет всегда ниже 2/(2+3+4+5) = 1/7 `16% возможный вариант решения: в Кубе Каина сделать "переплавку" эссенции из одного вида в другой. но небесплатно, а так, чтобы было невыгодно менять например, 1к синей эссенци = 2к жёлтой 1к зелёной = 2к красной а синую на...

Tuesday, April 18th 2017, 21:24

доработать @ник

нет, нет,нет, мы хотим сегодня ! нет,нет,нет, мы хотим сейчас ! =)) а есть выбор ?

Wednesday, April 12th 2017, 19:27

Легендарный Отличный Демонический Кистень.

Легендарный Отличный Демонический Кистень прошу указывать ссылку на расценку !

Saturday, April 8th 2017, 22:30

Легендарный Отличный Демонический Кистень

5 миллионов будет норм. но цена будет падать т.к. падают эпики

Saturday, April 8th 2017, 17:13

Добавте Эвалюци на повышение 1%,2%,3%,5% от вставленых рунок на разные стихии.

1 - я не верю, что текст не влез в одно сообщение - собери всё в кучу. 2 вторых сообщения удалю 2 - бонус 5% к стихии ??? как это расшифровывать ? огонь будет ярче что ли гореть ? вода литься ? и т.д.. ??

Wednesday, April 5th 2017, 22:06

Дайте возможность отключать некоторые точки.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1…#gid=2069336617 вот ссылка на документ с заточками. после 6к МГТ из достаточно небольшого диапазона падают заточки. это касается 1й заточки, как дела обстоят со 2й и 3й - не могу сказать. точно также из диапазона падают = т.е. при 20к МГТ только ХП и урон 1/4 или из вообще всего многообразия или по какому-то иному правилу. по факту получается баланс - при малом количестве МГТ можно получить (но не факт, что получишь =) ) очень разнообразный и интересный н...

Wednesday, April 5th 2017, 20:58

Дайте возможность отключать некоторые точки.

обнули МГТ. чем больше МГТ, тем меньше различных вариантов заточки падает. как раз игнор, ХП и 1/4 урона в конце и остаются - вот и падают. в общем так всё и задумано, и никто не будет менять (по крайней мере в ближайшее время) алгоритм выпадения заточек

Wednesday, April 5th 2017, 00:28

Идея по поводу рун

тогда уж так: на следующий уровень нужно 3 руны предыдущего уровня. значит обратный процесс сделать в 2 раза дороже: ломаешь 2 руны одного уровня, получаешь 3 рандомных, но на 1 уровень меньше. эссенции 50% возврат или вообще 30%

Saturday, April 1st 2017, 10:40

Ботинки?

первоапрельская шутка. в армейке подобный предмет гардероба очень выручал, не то что носки.... как вот тут их намотать кто бы подсказал ) бонус небольшой, но приятный