You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 113.

Saturday, June 24th 2017, 11:41

Author: fleshspy

Экспедиции II карты, кожа зверя.

Ох уж эти умельцы убивать мобов. Например, можно скрипя зубы убить Глааки без НГ. Куча головной боли со сбором людей(такого моба на поток ставить просто не эффективно) и нет 100% гарантии победы. А ради чего? +10%, но с довольном большим шансом слива? Насчет Андраса все хуже, без НГ его определенно пока-что не убить.

Friday, June 23rd 2017, 20:46

Для большей гибкости в подходе к боссам. Сейчас, если не идёшь в коже - крит. шанс довольно высокий и отлетаешь почти сразу. Т.е. 2-я карта - это монополия арканы "кожа".

Friday, June 23rd 2017, 00:31

У мобов 2-й карты довольно большой шанс крит. удара. Для примера возьмём одного моба и скажем, что у него 70% крит. шанса. Что происходит сейчас: 56 арканы "кожа зверя" убивает эти 70% до 1%, аура срезает всю оборону моба и персонаж бьет чистым уроном оружия + аура даёт хп персонажу и товарищам по экспедиции. Т.е., если не хочешь, допустим, что бы в тебя летели несовместимые с прохождением х4 криты от босса - иди с кожей (оверстат - это другой и очень тонкий вопрос). Другие арканы на основной ка...

Saturday, June 17th 2017, 12:27

Предложение по клановому арсеналу

Один момент: Если глава ставит "таймер", то другие сокланы не могут бегать в клановой удаче 1ч+. Конечно, у нас сервер старый и по большей части откопали удачу (старые, а новичков нету), но обнова идёт на все сервера.

Friday, May 12th 2017, 12:48

Легендарные Отличное Титановое Кольцо Летучей мыши

Легендарные Отличное Титановое Кольцо Летучей мыши Кольцо Черты: ВИД -6, СИЛА +6, ХАРИЗМА +6, оборона персонажа +17, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +9, ЛОВКОСТЬ +9 Требования: УРОВЕНЬ: 25 (50), ВИД: 24 ( 48 ), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 79 500 РУБ Сколько?

Wednesday, May 10th 2017, 23:16

запилить пиликалку при личном сообщении в чате

Насколько я понимаю, так можно оповещать об экспе (забывчивых), для чатинга это перебор, у нас же не аська. Если и делать, то на уровне клана, что б в общем чате не спамили. Но, как мне кажется, все равно будет нервировать людей (будут злоупотреблять). Можно сделать опцию выключения "этого сигнала", но зачем тогда включать? На один-два раза? Подстраховка?

Monday, May 8th 2017, 15:28

Oтличные Шорты Ночи

400-700к, как мне кажется.

Thursday, May 4th 2017, 19:42

перекос с эссенцией

Это не проблема. Человек, как он написал выше, использует 2 формулы Каина из 4. Кто-то будет использовать все 4.

Thursday, April 27th 2017, 18:24

Когда уже будут вводить новый Эпик вещей???

Quoted from "Spectre" Как на серверах ундерворлд? Это было б замечательно, но тогда стоило б переделать полностью под морию, т.к.: Нужно будет запретить торговлю между игроками, нужно будет полностью менять базу предметов, нужен будет "колодец душ", для создания, и ввод в дроп мерж камней, нанитов. Ну почти что чистая Мория, тогда уж полностью, а не вот такую недоделку. Я скорее говорю об одном из пунктов "предполагаемых изменений", что дали нам разработчики, а именно: - Возможность создания пр...

Wednesday, April 26th 2017, 20:36

Когда уже будут вводить новый Эпик вещей???

Quoted from "Spectre" Это предложение ввести изменения в игре? Мобильное приложение и предполагаемые изменения в 2017 г. Фактически за 5 месяцев из этого списка ничего не реализовали. Пол года назад мобильное приложение было на последнем этапе, но его ещё нету. 1%,1%, 98%. Я бы обратил внимание на "возможность создавать предметы", что бы полные неудачники в вытаскивании эпиков могли тоже наслаждаться игрой.

Sunday, April 23rd 2017, 01:17

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

Первый кто набрал и написал об этом =) Как иначе доказать - не знаю. +++ Nordy

Wednesday, April 19th 2017, 18:18

доработать @ник

Quoted from "Spectre" можем заменить @ другим символом но каком? С практической точки зрени: Не имеет смысла менять знак, в игре ников на латинице даже больше, чем на русском. Но если все же менять, то на точку(dot), в англ. и рус. раскладке они рядом, это будет просто удобно. .fleshspy ---------- П.С. А если хотите моё мнение - меня собачка устраивает.

Friday, April 7th 2017, 13:52

Идея по поводу рун

Quoted from "швед" похоже, я чего-то не догоняю. вроде бы руны выше 1-го уровня не выпадают. следовательно, получить руну 2+ уровня можно только путём улучшения имеющихся рун 1-го уровня. и для какой цели кому-то может понадобиться понижать ранее повышенный уровень руны? Для разбора таких рун, как: инта, знание, вид, повреждения и т.д. Потом их будут каинить для х3-4 набл и ловки. Изначально улучшали все руньі.

Saturday, April 1st 2017, 11:50

Ботинки?

Ну, на меня шутка не произвела впечатления. Если б её можно было надеть без вреда остальным предметам - хорошо. А так - посмотреть и закрыть.

Friday, March 24th 2017, 21:38

Когда будет уже эволюция 5 уровня?!

Quoted from "Spectre" Мы не планируем добавления 5 уровня эволюции, так-как того, что все силы направляем на приложение к мобильникам. А есть примерная дата релиза приложения? Просто, если приложены ВСЕ силы, то это должно быть уже скоро. Т.к. ещё патчи с задания+крафт, эпик 2.0 и ещё что там обещали)

Wednesday, March 8th 2017, 20:53

20 комплектов талисманов

Ну, я думаю их кол-во в любом случае увеличат.

Friday, February 17th 2017, 18:20

Накопление проходок на 2 карту

Quoted from "Los_Angeles" и ещё вопрос для обсуждения, игру усложняют с каждым патчем, молодым очень сложно разобраться, нужно ли это? Игра должна развиваться, что бы у "старичков" не угасал интерес. Игра расчитана на 1+ год, если игрок хочет быть конкурентен. За год такую ерунду можно понять(что там понимать? Как вставить руны в талисман?). Это не соло игра, в клане много пишут. Quoted from "Los_Angeles" Допустим начинающий игрок запускает белого, чёрного, потом феникса, хорошо бы было накапли...

Wednesday, February 8th 2017, 11:18

новая идея

1. Соединить два сервера тяжело и неоправданно. 2. "Убирать" некрополисы и персонажей не будут, игроки против. 3. Обьеденять два разноязычных коллектива - плохо, большинство не знает языка. Это дорого, это проблемно, это не принесёт больше прибыли, может только меньше .

Tuesday, February 7th 2017, 13:36

Легендарная Отличная Демоническая Палица Дракулы

Хлам. У двуручей не должно быть проблем с шансом крита. 100к, но чисто символически.