You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 111.

Today, 00:31

Author: fleshspy

Экспедиции II карты, кожа зверя.

У мобов 2-й карты довольно большой шанс крит. удара. Для примера возьмём одного моба и скажем, что у него 70% крит. шанса. Что происходит сейчас: 56 арканы "кожа зверя" убивает эти 70% до 1%, аура срезает всю оборону моба и персонаж бьет чистым уроном оружия + аура даёт хп персонажу и товарищам по экспедиции. Т.е., если не хочешь, допустим, что бы в тебя летели несовместимые с прохождением х4 криты от босса - иди с кожей (оверстат - это другой и очень тонкий вопрос). Другие арканы на основной ка...

Saturday, June 17th 2017, 12:27

Предложение по клановому арсеналу

Один момент: Если глава ставит "таймер", то другие сокланы не могут бегать в клановой удаче 1ч+. Конечно, у нас сервер старый и по большей части откопали удачу (старые, а новичков нету), но обнова идёт на все сервера.

Friday, May 12th 2017, 12:48

Легендарные Отличное Титановое Кольцо Летучей мыши

Легендарные Отличное Титановое Кольцо Летучей мыши Кольцо Черты: ВИД -6, СИЛА +6, ХАРИЗМА +6, оборона персонажа +17, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +9, ЛОВКОСТЬ +9 Требования: УРОВЕНЬ: 25 (50), ВИД: 24 ( 48 ), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 79 500 РУБ Сколько?

Wednesday, May 10th 2017, 23:16

запилить пиликалку при личном сообщении в чате

Насколько я понимаю, так можно оповещать об экспе (забывчивых), для чатинга это перебор, у нас же не аська. Если и делать, то на уровне клана, что б в общем чате не спамили. Но, как мне кажется, все равно будет нервировать людей (будут злоупотреблять). Можно сделать опцию выключения "этого сигнала", но зачем тогда включать? На один-два раза? Подстраховка?

Monday, May 8th 2017, 15:28

Oтличные Шорты Ночи

400-700к, как мне кажется.

Thursday, May 4th 2017, 19:42

перекос с эссенцией

Это не проблема. Человек, как он написал выше, использует 2 формулы Каина из 4. Кто-то будет использовать все 4.

Thursday, April 27th 2017, 18:24

Когда уже будут вводить новый Эпик вещей???

Quoted from "Spectre" Как на серверах ундерворлд? Это было б замечательно, но тогда стоило б переделать полностью под морию, т.к.: Нужно будет запретить торговлю между игроками, нужно будет полностью менять базу предметов, нужен будет "колодец душ", для создания, и ввод в дроп мерж камней, нанитов. Ну почти что чистая Мория, тогда уж полностью, а не вот такую недоделку. Я скорее говорю об одном из пунктов "предполагаемых изменений", что дали нам разработчики, а именно: - Возможность создания пр...

Wednesday, April 26th 2017, 20:36

Когда уже будут вводить новый Эпик вещей???

Quoted from "Spectre" Это предложение ввести изменения в игре? Мобильное приложение и предполагаемые изменения в 2017 г. Фактически за 5 месяцев из этого списка ничего не реализовали. Пол года назад мобильное приложение было на последнем этапе, но его ещё нету. 1%,1%, 98%. Я бы обратил внимание на "возможность создавать предметы", что бы полные неудачники в вытаскивании эпиков могли тоже наслаждаться игрой.

Sunday, April 23rd 2017, 01:17

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

Первый кто набрал и написал об этом =) Как иначе доказать - не знаю. +++ Nordy

Wednesday, April 19th 2017, 18:18

доработать @ник

Quoted from "Spectre" можем заменить @ другим символом но каком? С практической точки зрени: Не имеет смысла менять знак, в игре ников на латинице даже больше, чем на русском. Но если все же менять, то на точку(dot), в англ. и рус. раскладке они рядом, это будет просто удобно. .fleshspy ---------- П.С. А если хотите моё мнение - меня собачка устраивает.

Friday, April 7th 2017, 13:52

Идея по поводу рун

Quoted from "швед" похоже, я чего-то не догоняю. вроде бы руны выше 1-го уровня не выпадают. следовательно, получить руну 2+ уровня можно только путём улучшения имеющихся рун 1-го уровня. и для какой цели кому-то может понадобиться понижать ранее повышенный уровень руны? Для разбора таких рун, как: инта, знание, вид, повреждения и т.д. Потом их будут каинить для х3-4 набл и ловки. Изначально улучшали все руньі.

Saturday, April 1st 2017, 11:50

Ботинки?

Ну, на меня шутка не произвела впечатления. Если б её можно было надеть без вреда остальным предметам - хорошо. А так - посмотреть и закрыть.

Friday, March 24th 2017, 21:38

Когда будет уже эволюция 5 уровня?!

Quoted from "Spectre" Мы не планируем добавления 5 уровня эволюции, так-как того, что все силы направляем на приложение к мобильникам. А есть примерная дата релиза приложения? Просто, если приложены ВСЕ силы, то это должно быть уже скоро. Т.к. ещё патчи с задания+крафт, эпик 2.0 и ещё что там обещали)

Wednesday, March 8th 2017, 20:53

20 комплектов талисманов

Ну, я думаю их кол-во в любом случае увеличат.

Friday, February 17th 2017, 18:20

Накопление проходок на 2 карту

Quoted from "Los_Angeles" и ещё вопрос для обсуждения, игру усложняют с каждым патчем, молодым очень сложно разобраться, нужно ли это? Игра должна развиваться, что бы у "старичков" не угасал интерес. Игра расчитана на 1+ год, если игрок хочет быть конкурентен. За год такую ерунду можно понять(что там понимать? Как вставить руны в талисман?). Это не соло игра, в клане много пишут. Quoted from "Los_Angeles" Допустим начинающий игрок запускает белого, чёрного, потом феникса, хорошо бы было накапли...

Wednesday, February 8th 2017, 11:18

новая идея

1. Соединить два сервера тяжело и неоправданно. 2. "Убирать" некрополисы и персонажей не будут, игроки против. 3. Обьеденять два разноязычных коллектива - плохо, большинство не знает языка. Это дорого, это проблемно, это не принесёт больше прибыли, может только меньше .

Tuesday, February 7th 2017, 13:36

Легендарная Отличная Демоническая Палица Дракулы

Хлам. У двуручей не должно быть проблем с шансом крита. 100к, но чисто символически.

Monday, February 6th 2017, 22:27

все таки странно что все так хотят "русский" Underworld и так мало играют на оригинальном Underworld

Quoted from "Eternal" но еще раз подчеркну, я не пытаюсь сказать что англ андер лучше ру андера, потому что нельзя сравнивать то что есть с тем чего не будет конечно ру андер был бы лучше если бы был, но его нет и я не вижу шансов ему быть. даже если некро на него перевести, думаю противников будет больше чем сторонников Насколько я знаю, разговор со спектром идёт не о "перевести с некро в андер", а "запустить новый сервер", второй в ру регионе. Спектру нечего разработчикам сказать и показать, ...