You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Wednesday, May 24th 2017, 21:16

Author: Eternal

перекос с эссенцией

я тут посмотрел перекос связан не только кубом каина но и с обычным апгрейдом рун накапливается эссенция равномерно ведь, а вот тратится для желтых 2 вида рун на 3900 (300+900+2700) эссенции, то есть предволожив что руны одинаково падают то вот на 2 4-го уровня руны тратим 7800 эссенции для красных это будет уже 11700 эссенции а для синих15600 для зеленых 19500, просто потому что зеленых рун 5 видов (5*3900) и это простой апгрейд рун данного цвета до 4-го уровня, без учета перекоса вызванного ку...

Friday, May 19th 2017, 17:22

Oтличные Шорты Ночи

Quoted from "ПолукровкА" Моё мнение 1 лям как См ну до 1,5 легко может подскочить аук. Можно годами бегать и не найти ни 1 ночи. А пкт на данный момент не такая и ценность. Quoted from "ПолукровкА" Цена О шорт ночи до 5-6 лямов. 1-1,5ляма это См для начала аука. это 2 разные полукровки? Или это первая половинка и вторая? По теме цена 1-1,5кк

Thursday, May 11th 2017, 01:11

запилить пиликалку при личном сообщении в чате

поддерживаю идею а кому не нравится может выключить звук

Tuesday, May 9th 2017, 22:28

перекос с эссенцией

спасибо ! P.S. полукровка ты самая лучшая, но есть же еще и остальное население земного шара

Friday, May 5th 2017, 19:34

перекос с эссенцией

Эссенция Огня 36197 Эссенция Земли 2423 Эссенция Воды 546 Эссенция Души 53123 ну чтобы не быть голословным приведу свои цифры тоже предложение Норди, тоже вполне приемлемо в качестве решения

Friday, May 5th 2017, 01:14

перекос с эссенцией

флеш, ты конечно знатная затычка, но все-таки я не просил тебя отвечать за меня. Спектр, перекос заложен в самом механизме каина там из 4-х формул 1) 2 голубых + 1 зеленая - используется зеленая и голубая мана 2) 2 зеленых + 1 голубая - используется зеленая и голубая мана 3) 3 одинаковых для одной того же цвета при том произвольной, слишком много вариантов непредвиденного результата для использования 4) 3 разных для одной четвертого цвета, тоже врядли будет пользоваться и даже если будет то маны...

Thursday, May 4th 2017, 01:12

перекос с эссенцией

проблема с дисбалансом эссенции рун, например синей мне не хватает, а желтой 52 тыс а куб каина используется практически только как 2 син + 1 зел или 2 зел + 1 син для желтых и красных то есть ни желтая ни красная эссенции и в перспективе не будут использоваться

Tuesday, April 11th 2017, 01:28

Легендарный Отличный Демонический Кистень

7кк полу где упали цены на ночь? может она даже продается?

Wednesday, April 5th 2017, 22:56

Идея по поводу рун

эссенцию можно не возвращать даже, и так заработаем

Wednesday, March 8th 2017, 18:04

Предложение по атакам

та же проблема, может все таки можно что-то придумать

Wednesday, February 8th 2017, 09:37

новая идея

поскольку оба некро полупустые (ру и англ), их объединить, а на сэкономленном ресурсе запустить новый объединенный андер (ру и англ) раз уж такая технология объединения будет отработана

Monday, February 6th 2017, 21:49

все таки странно что все так хотят "русский" Underworld и так мало играют на оригинальном Underworld

осады с отбором я вообще не помню на андере, в топ клане там квадраты отстроены, а тактики некроДСК там отсутствуют я прем еще ни разу не покупал на андере, но возможно когда то и изменю свой подход но еще раз подчеркну, я не пытаюсь сказать что англ андер лучше ру андера, потому что нельзя сравнивать то что есть с тем чего не будет конечно ру андер был бы лучше если бы был, но его нет и я не вижу шансов ему быть. даже если некро на него перевести, думаю противников будет больше чем сторонников

Monday, February 6th 2017, 09:40

все таки странно что все так хотят "русский" Underworld и так мало играют на оригинальном Underworld

в том и проблема что не несколько, там весь клан одни топы, и мы бы оказали сопротивление, если бы у нас было побольше топов. ну и я себя иногда ставлю на место тех кто будет решать про ру сервер,и сам себе отвечаю, что скорее будет второй андер на английском, а уж потом ру андер

Sunday, February 5th 2017, 21:26

ру андер это как мечта, никто не мешает мечтать, но параллельно с этим можно играть на английском сервере пысы когда я там начинал тоже думал что до топов как до неба

Friday, February 3rd 2017, 20:00

ну 100-й уровень там можно набрать достаточно быстро если тебе в прокачке помогает клан, а клан там у нас есть есть русскоязычный кланчат для тех кто не знает английский

Friday, February 3rd 2017, 19:37

что вам мешает начать там играть? есть русско-говорящий клан, английский многие знают и так, все таки язык международного общения, есть кого спросить о тонкостях игры и тонкостях прокачки плюс это семейный сервер, можно играть с женой, бабушкой и даже собачкой Жучкой мой реферал, если вы еще не знаете этот сервер добро пожаловать Clan name BROTHERS IN ARMS Clan tag [B.I.A]